K800i за 2,95 и больше ничего.

  • Позвани на 01805-3838.за 14 центов за минуту с фестнетц ! Сегодня тоже через хенди пробовал не пошло,через фестнетц набрал быстро и без проблем кундиговал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().

  • Я тож ещё карту не активировал, так как был в урлаубе месяц, какие-то проблемы у меня будут с фертрагом?

  • сегодня пришол рехнунг чёт я там не понимаю, за что и почё снимают. кто шарит в этом расскажите.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • О, тебе Gutschrift в первом же счете есть. А в моем счете молчек про Gutschrift, сняли стоимость за подключение. X( Надо, наверно, Widerspruch писать. Или подождать следующий счет. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Actros
    Позвани на 01805-3838.за 14 центов за минуту с фестнетц ! Сегодня тоже через хенди пробовал не пошло,через фестнетц набрал быстро и без проблем кундиговал.

    Файлы

    • Respekt.gif

      (1.43 kB, скачали 345 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Женька
    ну и как? можно сразу выкинуть или что путнее?


    Так средней поршивости....ездить по ней можно но не больше

  • Цитата

    Со слов пользователя Boris.
    Кому нибудь пришла уже Нави ? если кто делал фертраг с Нави.
    Мене Втчера пришла .


    Как долго Ждал если не секрет? И што за Марка,какая Карта с ней?

  • Такая же байда с Гутшрифтом!!!


    Сняли 26 рублей и молчок. Я и СМС отправил:evil:


    Напишите пожалуйста видершпрух и выложите
    Забомбим злодеев!:P

  • Прислали чек на 72 рубля, что сним делать не понял.
    Будут деньги снимать по 3 рубля с чека каждый месяц или можно получить, но чек такой левый , что страшно в банк нести, ещё повяжут за подделку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Berlaga
    Подари мне S.


    и ключ от квартиры;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Azov
    Прислали чек на 72 рубля, что сним делать не понял.
    Будут деньги снимать по 3 рубля с чека каждый месяц или можно получить, но чек такой левый , что страшно в банк нести, ещё повяжут за подделку.

    неси в банк смело из этого страшного чека получится красивая сумма =) и снимать будут 5.95 в месяц.

  • Цитата

    Со слов пользователя Женька
    получил сегодня хенди, заказывал с нави за 3,95. а тут стоит что 5,95 стоит, у всех так?


    Наверное у всех,у меня покрайней мере так. :evil: :evil: :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Женька
    вот же редиски не хорошие... а чек тебе тоже не высылали? нави уже получил?


    там наверно навигатор вместо чека, я фертраг не видел, у меня было сразу огаворено, что 5.95 в месяц но пришлют чек и всё получилось как было написано.