покупка и вывоз щенка в Россию?

  • попросили привезти Чайхуахуа (мальчика гладкошёрстного) в Россию, почему отсюда, для новой крови. собачка нужна с долументами. теперь вопрос о вывозе, что надо иметь? какие документы? недавно сюда привёз йоркшира, так в россии все бумажки сделали за 500 рублей и принесли домой, тут явно такого не будет. может кто проделывал это?

  • Цитата

    Со слов пользователя sozialist
    попросили привезти Чайхуахуа (мальчика гладкошёрстного) в Россию, почему отсюда, для новой крови. собачка нужна с долументами. теперь вопрос о вывозе, что надо иметь? какие документы? недавно сюда привёз йоркшира, так в россии все бумажки сделали за 500 рублей и принесли домой, тут явно такого не будет. может кто проделывал это?


    cкорей всего справку от врача ветиринара это обязательно,а он не даст без прививок :rolleyes:
    я вот както папагая ИЗ Росси привез, забрали таможники на аэропорту в карантин =) еще и бабок заплотил, хотя и были все документы от ветиринара :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • в росии то мне целый пакет бумаг дали, а тут никто и не посмотрел, вышел с самолёта и пошёл.
    вроде бешенство должно быть привито и с момента прививки больше месяца должно пройти.

  • Прививки делают с определенного возраста.
    (возможно с 3 месяцев)
    Насколько я знаю,
    раньше прививка не требуется

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • прививка делается в возрасте 8 недель,и дается глистогон ну и все бумаги выдает врач.Звонок ветеринару ничего не стоит,он вам все расскажет.