Какой должна быть ........?!?)))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi


    ... т.е. в двух словах мужчины только и занимаются, что поиском нового блондино-ногатого. Да нет не так оно всё просто, чего то с душевными делами нам тоже хохото... ;)


    я такого не говорила)) я сказала что точного стандарта женщины нет,у каждого свое))

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    точно,Валюш...они любят сами,..и кого захотят... ;) ;) ;)


    А взаимность? Может ли женщина быть до конца счастливой, если сомневается, что же дороже тому кого она "захотела", она сама или её счёт в банке?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    наивные S.


    УГУ! =) =) Вот такие дуры! Хотим чтобы нас любили бескорыстно за нашу, глубоко спрятанную, красоту души...
    Чего ты настроение портишь, дай помечтать то! :evil: :evil: :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    точно,Валюш...они любят сами,..и кого захотят... ;) ;) ;)


    ... а как должно быть? на кого покажут?
    чё эт не пойму я.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Konfuzi ().

  • Цитата

    ах да..и та и другая должны быть загадочными, недоступными и...отличаться о жены или от предыдущей женщины...тут мужчины солидарны


    ... как бы обобщаешь? нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi


    ... как бы обобщаешь? нет?


    нет-нет, что ты..как я могу))) ведь в соседней теме про непристыпных женщин хоть один!!! но ответил против..а это уже не дает повод обобщать)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    нет-нет, что ты..как я могу))) ведь в соседней теме про непристыпных женщин хоть один!!! но ответил против..а это уже не дает повод обобщать)


    чудненько. значит согласна, есть средь нашего брата (т.е. мужики) которые не только про "ЭТО" думают, не в смысле. что у него всё поотваливалось осталось чисто плотонически ...
    ах замусолено всё уже, как оно в самом деле, не знаю я. сдаюсь... ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi
    чудненько. значит согласна, есть средь нашего брата (т.е. мужики) которые не только про "ЭТО" думают, не в смысле. что у него всё поотваливалось осталось чисто плотонически ...
    ах замусолено всё уже, как оно в самом деле, не знаю я. сдаюсь... ;) ;) ;)


    коненчо согласна..только одинокие озлобленные бабы (как любит говорить мужской пол) считает всех мужиков козлами))

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    коненчо согласна..только одинокие озлобленные бабы (как любит говорить мужской пол) считает всех мужиков козлами))


    ну надо-же как мы быстро договорились ... :rolleyes: очень правильно ты про озлобленных баб. Молодец =) а то знаешь все мужики начинают думать. что женьщины только и занимаются тем, чтобы про нас ерунду ... , а в самом то деле это только озлобленные, такие категоричные :rolleyes:
    а вот интерестно, сколько таких?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Да столько же, сколько и козлов! На каждого отдельно взятого козла по своей озлобленной бабе... S.


    Любовь зла.... =)




    S. S. S. S.


    не не любовь зла :rolleyes: а ....... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Да столько же, сколько и козлов! На каждого отдельно взятого козла по своей озлобленной бабе...


    ну-у это не ответ, столько-же. такое впечатление, что ты хочешь нас в чём то обвенить?
    а про "козлов" это-ж ты не в самом деле, ... образно да? :rolleyes: ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Konfuzi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi
    чтоб она была желанна должны быть основания. или?


    Да нет наверно....для божественого промысла .....какие основания... ;)