KD Avia

  • Вопрос на засыпку . кто нибудь летал этой с этой авиа компанией в россию? в частности интересует рейс мюнхен-калининград-ростов отпишитесь если кто летал .заранее благодарен

  • Отец мой летал. Только Мюнхен-Калининград-Волгоград в феврале этого года.


    Слетал туда и обратно... А что конкретно интересует?


    Ему если честно не очень повезло. Он хотел на недельку в Волго, но вышло 1,5 дня. Прилетев в Калининград он узнал, что Волгоград не принимает из-за плохой погоды. Ночевал в Калининграде 2 ночи, потом их отправили на Ростов на самолете. После ночи в Ростове посадили на автобус и отправили в Волгоград :). Короче задница. Не знаю уж как там погодные условия, но может просто не хотели поднимать самолет из-за 5 человек? ;)


    Думаю летом людей побольше летает и опасаться сильно нечего. Если устраивает цена, то можно и полететь ;)

  • спасибо что оветил.я в прошлом году аэрофлотом летал все было тип топ .а в этом году пока с отпуском все решалось прощелкали билеты. но есть вариант полететь с кд авиа так вот что меня именно интересуетстоит сними лететь или нет? меня смущает что надо с пересадкой лететь,чтоб потом не бегать по аэропорту, самолет искать S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chupacabra ().

  • Привет всем!
    Летал в этом месяце этой компанией Москва-Калининград-Ганновер.
    Самолёт Боинг, облуживание прекрасное, только одно от меня замечание: например в Москве, если транзитные рейсы этой компании задержались, то будут ждать всех, а после уже отправляют рейс. Также и в Калининграде, там тоже ждут всех потом отправляют уже дальше по Европе рейсы. Короче мне повезло ещё , нас задержали на 1,5 часа. Но я думаю бывает и на большее время задерживают. Но и бывает всё окей.
    Так , что летать можно. И ещё : покупал через интернет я за-раннее, думал будет дешевле, но когда посмотрел перед отпуском цены , для интереса, то оказалось, что на 30 евро дешевли. Вот так. Но сейчас не знаю - пора летних отпусков.
    Удачи.

  • Жалко конечно, что на юг России нельзя попасть прямым рейсом из Мюнхена. С Транзитом тож все печально. В прошлом году родители летали Мюнхен-Москва-Волгоград и обратно. Из чемоданов испарилась обувь, водка и еще пару вещей ;). Если паузы между самолетами достаточно большие, то не стоит сдавать вещи транзитом, а лучше самим перетащить потом. А то рискуешь прилететь без водки и обуви ;)