Куда поехать отдохнуть и мир посмотреть?

  • Как вы думаете, какие страны и места предпочитают немцы для отдыха и путешествий?
    Вот такая любопытная статистика из инета.
    Оказывается, больше всего немцы любят путешествовать и отдыхать в своей стране.
    Итак, первое место:
    1-Германия ( предпочтение отдаётся Баварии, излюбленной целью является замок Neuschwanstein.
    2-Испания (как материк, так и острова, в особенности Балеарские острова (Мальорка).
    3-Италия ( наиболее часто посещается город Венеция).
    4-Австрия ( столица Вена привлекает наибольшее внимание).
    5-Норвегия ( очень популярны путешествия на судах по изумительно красивым норвежским морским фьордам).
    6-Чёрное море- ( всё большую популярность завоёвывает этот регион и в первую очередь Болгария).
    7-Франция ( наиболее привлекает провинция Прованс и конечно же Париж).
    8-Турция ( прежде всего Турецкая Ривьера с тёплым морем и горячим песком).
    9-США ( в этой стране есть что посмотреть).
    10-Хорватия ( по прежнему притягивает регион Далмация ласковым морем и первоклассными пляжами).
    11-Гон-Конг.
    12-Санторин ( греческий остров славится гостеприимством и радушием хозяев).


    P.s. Ну, а моя супруга и я собираемся в этом году в Турцию (Алания). Обожаю тёплое море и горячий песок.
    А где отдыхаете вы в этом году? (если, конечно, не секрет). :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Лично я с женой и дочерью побывали во многих местах мира ;Флорида(США),Домениканская республика,Канары (Ланцирота),Египет(Шерман Ел Шейх).Харватия,Италия,Сочи(сами мы с этих мест).и для нас главное чистое море и хорошая погода,а негатив если его искать в любом месте найти можно.Поэтому надо настраевать себя только на хорошие эмоции отправлясь в отпуск в лубой уголок мира.Это моё мнение

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя fafa1972
    Hotel Barcelo Capella Beach Resort
    in Juan Dolio


    Это в южной части Доминиканской Республики, в районе столицы Санто-Доминго.
    Приятного отдыха =)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    .
    Итак, первое место:
    1-Германия ( предпочтение отдаётся Баварии, излюбленной целью является замок Neuschwanstein.


    Вы позабыли ещё Bodensee :rolleyes: =) S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    Вы позабыли ещё Bodensee :rolleyes: =) S. S.


    Акулина, я в Ноненхорне отдыхал, тоже австрию и швецарию видно,
    эт не у тебя там случайно?

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno


    Акулина, я в Ноненхорне отдыхал, тоже австрию и швецарию видно,
    эт не у тебя там случайно?


    ну почти, по томуже берегу только километров 50 северней)) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Были в марте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,горячий песок ,чистое море

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Достопримечательности со всего мира в масштабе 1:25 можно посмотреть в этом парке:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Скорее недавно. Случайно в инете наткнулся. :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А в Таиланде кто-нибудь отдыхал? Какие впечатления? Оказывается цены вполне сносные. Далековато конечно-долго лететь. Почитал в инете отзывы: много положительного - радушное гостеприимство, вкусная недорогая пища, экзотика. Заманчиво! В марте или апреле дней на 10 в самый раз. :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson