Comag SL25,35,45,80(Чип Ali.)

  • Труман.Всё нашол 9339 тут такой пульт замученый видимо кнопки плохо фурычат и последнее чем лить ключи и от чего?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej1962 ().

  • Вопрос к знатокам:) . Есть ресивр BOKA DSL 221 CI пульт DS1 чип АЛИ 3329 В1 пришел к выводу что это Comag SL25,35,45,80, для уверенности хотел спросить правильно ли я выбрал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то не охото его положить.Или может кто нибудь порекомендует что нибудь другое

  • almil перепробывал 7 разных прошивок на всех неработают кнопки на морде, и не показывает на каком канале стоиш, если выключиш с пульта, то непоймёш сколько время (88.96) или (96.66). Поставил которую выше написал, но кнопки тоже неработают, часы более менее пойдёт (2.100) точка не там, и показывает 16:9 на телеке поставил 4:3 смотреть можно, но некоторые каналы надо назад переставлять,может делаю чё не правильно. Весь софт заливал Smart Mx 04-03 System Loader ohne Prüfung (от глобо тоже). Всегда ставил Аллкоде+ Ботлоадер. Ещё проблема мои 2 компа нехотят соединятся пишет ошибка, а на Опен 820 лльют нормально, может объясните мне поподробнее чё куда тыкать, а то неудобно пол дня у соседей сидеть. Или прошивкой которая пойдёт нормально.

  • Boca 221 ci
    Вот доигрался, рес потух реакции ноль. Думаю нужен специальный кабель, немогу выбрать какой мне подойдёт, можно простенькую схемку кабеля спросить.

  • Привет всем.Есть рес с F1 чипом.Я его ожевил jetag.Теперь пробую совты какой поболше может.Пробывал iLa 1.43- австриа темно за то остальные есть (romantika,tet -----).Загнал внего E1 SF DS1 DS4 EMU Austriafix-orf и austria есть но нету нечего с сириуса. Кей тоже пробывал менять и пултом и с пк не открылис.С Биссом расобрался. А как остальные запустить? Наданный момент взял этот SF25 neu ds 4 и тоже со . всё брал на ночном сокале. Хотя в этом E1 SF DS1 DS4 EMU Austriafix все коды есть.Какой еще посоветовать можете? bootlader 1501 как я понял его не надо менять.
    Всех с пасхой

  • разобрался с этим сл30хдми... к сожалению эму софты неподходят. Этот ресивер тоже самое что и Комаг сл50 , только урезанный. На оба ресивера ничего нет.