Comag SL25,35,45,80(Чип Ali.)

  • Попробовать загнать в него оригинальный софт ещё раз,если не поможет загони бут в него с помощью джетага.

  • Привет всем! Подскажите как мне подружить Comag Sl35 CI All B1 чип что бы и эму шло и шахта работала? Сколько софтов не пробую все в итоге без шахты получаются но с эму или наоборот. Как то на ульке видел такой софт но тогда мне особо не нужен был а теперь нет таких. Существуют ли они сейчас или их уже вобще нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Попробовать загнать в него оригинальный софт ещё раз,если не поможет загони бут в него с помощью джетага.


    собрал на ульке весь оригинал софт А1-лил- всё без изменений-экран чёрный .хотел через Джитаг -взял Jkeys на файлах ,но он не определяет тип процессора или этот Jkeys не подходит для Али чипов ? Этот сомиг совсем меня запутал - упрямая зараза :evil: S.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Ресивер реагирует на пульт? Пробывал заливать софт с помощью нуль-модем кабеля?


    добился что стал реогировать на пульт ,хотя горят две лампочки красная и зелёная--но экран чёрный ?. ?.

  • вот побросили мне подарок S. ,тут сигнал на антенну был ещё вдобавок 10-11V вместо 13-18 .джетаг-это как всё по новому?

  • заработал !!!!!!!! :p7: тарабанил 8 часов ,потом залил оригинал и он заработал !!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем endi ().

  • Привет всем. Сестра принесла ресивер Morgan's Х35,можна ли-его прошить чтобы показывала пр---ма чип Е1 . Какой луче софт залить?
    Помагите пожалуйста а то уже один ресивер у гробел Comag SL35 не хателось бы повтарится, падумал луче спросить.

  • для алмил.извини нужно было отъехать.пробовал этот софт тишина.взял у друга ятаг? пол ночи изучал всю ветку комок проштудировал возникло ряд вопросов но мне бы проще по телефону может дашь?