Octagon HD SF 918 HDTV

  • Спасибо.Правильно понял.
    Unicable для подключения нескольких пользователей по одному кабелю. Поддержка этой новой функции значительно упрощает разводку спутниковых сигналов на несколько абонентов. Позволяет работать с новыми типами конверторов свичей Unicable.

  • На следующей неделе ожидается новый софт для Octagon SF 918 .Обещают новые PVR функции :sit:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • скачал кей файл с нахтфальке
    хотел скинуть в тюрнер
    а там надпись
    "Неизвестный файл CAS"
    ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ
    как ввести кей файл?

  • Ты взял наверно неверный файл . Правильный RB_Octagon_SFx18USB******* U.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Не знаю я сегодня ключи залил через УСБ у меня РТВИ идет :yes5:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • У меня идут все пакеты. +++ со всеми випами... 2 пакета не идут - цифра+ (несканируется) и один с криптологином.

  • скорее всего нет, пока это возможно с модулем диабло и ресивером, в котором этот модуль встроен. Это насколько мне известно...хотя всё течёт и всё меняется...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • это статика. ключи на статику появляются периодически

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ###VOVKE###На 8°W на ЕМУ не идет, только на 23° Астра , на 8°W только с Diablo в2.2 : в2.3 весь Kabel Kiosk ,Бундесл .толко 1канал. На 13° Hotbird.Пакет RTVI идет тоже ; думаю через Cо---х ( Diablo) . На Sirius , с ЕМУ , 3+ Baltic (2 раза ) ;ТВ 3 Latvia.( 11958 (H) 27500 3/4 ) ПОКА : MAIKL !!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mina66 ().

  • Может кто подскажет как настроить на октагоне HD каналы пакета НТВ+ для просмотра по шаре.Обычные каналы идут.Спасибо

  • Если у тебя стоит софт V10178 или выше. Зайди в EMU Key и сделай Reset. И пойдут 3+, да после этого надо залит опять твои ключики.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня горе, пропало напряжение с тюнера не переключается поляризация 14/18в
    Сгорел транзистор Q12 B772
    Ресивер Оцтагон 918 проработал два месяца.
    Буду делать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем benacard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex5114
    Если у тебя стоит софт V10178 или выше. Зайди в EMU Key и сделай Reset. И пойдут 3+, да после этого надо залит опять твои ключики.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS. Совсем забыл менять можно только Softcam.key. Если зальёшь Softcam.kdb убьёшь ключи на 3+, посмотри после того когда, сделаешь Reset в EMU Key появится VideoGuard, если загонишь Sofcam.kdb убёшь NDS. А так как последние время кроме Biss и DCW ничего особено не меняется, то остальные ключики можно и ручками забить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().