Dm500НD/800/8000 и Hdd

  • У меня на 2х стоят "Самсунг 320иж",а на одном "медия унин" все 2,5 золь.Все хорошо работают,но многие советуют Самсунг 2,5золь.

    privetik vsem 4to moxet bit nevikliu4aetsa hdd postavil ba mozet on vinovat

  • БА сам по себе первым делом прописывается на усб, затем на hдд. Может ты имел ввиду имиджи на усб? Это в меню БА выбирается.

  • БА сам по себе первым делом прописывается на усб, затем на hдд. Может ты имел ввиду имиджи на усб? Это в меню БА выбирается.

    a po4emu togda nevikliu4aetsa hdd a kokda ja evo vikidivaju togda vse normalno rabotaet a xo4etsa i ba mne snim tak udobno
    imidzi meniat mozet kto podskazet v4em pri4ina

  • @ lamancas
    Oбъсни толком, что у теб не получается? Ничего не понял :(
    и еще, когда пишешь сообщение, внизу , где кнопка "отправить" есть еще кнопка "русский" ... жми ее , прежде чем отправить.

  • @ lamancas
    Oбъсни толком, что у теб не получается? Ничего не понял :(
    и еще, когда пишешь сообщение, внизу , где кнопка "отправить" есть еще кнопка "транслит" ... жми ее , прежде чем отправить.


    беда в том 4то сеи4ас нимогу поставит ба потому 4то я все викидивал ну 4тоб небило ба а викидивал потому 4то
    невиклиу4алса hдд а тепер ниставитса ба хрен ево знает 4то я там наделал ;(

  • Извини, перепутал..нажимать надо кнопку - русский, подправил твой пост. Поставь по новой имидж, ничего не выкидывай.
    БА при установке, проверяет, что подключено как носители и устанавливается в такой очередности USB, HDD, CF... Eсли подключен УСБ, он его автоматом отформатирует. Если уже есть БА на этом УСБ- распознает. Куда ложить имиджи, устанавливается затем в меню БА.

  • Извини, перепутал..нажимать надо кнопку - русский, подправил твой пост. Поставь по новой имидж, ничего не выкидывай.
    БА при установке, проверяет, что подключено как носители и устанавливается в такой очередности USB, HDD, CF... Eсли подключен УСБ, он его автоматом отформатирует. Если уже есть БА на этом УСБ- распознает. Куда ложить имиджи, устанавливается затем в меню БА.


    spasibo o4en ku4a perezalil i srazu stavilsa ba a sei4as posmotriu vikliu4itsa ili net hdd

  • 1. Периодически дергается картинка при воспроизведении записей с HDD. Особенно заметно на записях HD каналов.
    2. Еще часто при выводе на экран списка записей шестеренки крутятся по несколько минут, а то и вообще не пропадают. Приходиться передергивать питание.


    Посоветуйте лекарство плиз. Диск WD2500BEVS-16UST0. Энигма 4.3-4.5. Смотрю и пишу каналы +++ по шаре через MGCamd


    3. Какая должна быть скорость слива с винта по сетке. У меня 2,2-2,5 Mbyte/sec. Это нормально? У меня сеть гигабитная и три компа гоняют туда-сюда до 50-55 Mbyte/sec.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем cf2006 ().

  • Как на внутреннем HDD создавать папки?через Total Commander.
    Мне хотелось бы чтобы бэкапы имиджей,установленных на USB,хранились бы на HDD

  • Люди, ну посоветуйте нормальный ХДД для Дрима800! Только модель укажите полностью. А то мой достал уже постоянным невыходом из спячки!

  • Просмотри тему сначала, я там где-то писал какой у меня стоит.

    Спасибо,нашел: Samsung HM320JI. И уже заказал на завтра. А какое время засыпания диска у тебя стоит в настройках?

  • Точно не помню... кажись если не используется- 1 минута.


    Если не в лом, глянь плиз. Может там вообще сон отключен. А то уже обжегся раз. Почти каждый день перед просмотром записей передергиваю питание, чтобы разбудить диск. А совсем отключать сон не могу: будет шелестеть всю ночь в спальне.

  • Глянул.. 1 минута. Уже полтора года, сеттинги всегда прежние. Я ж не с перепугу брал, выбирал по миниму шума, потреблению тока.

  • Спасибо, зарезервировал в магазине. Завтра выкуплю.


    ЗЫ Забыл спросить, а не замечал дерганья картинки на записях? Это тоже глюк диска, или может Джемини?