перед какими мужчинами женщины не могут устоять

  • А если скажем другой пример. Семья, муж, жена, ребёнок.
    Он: нормальный здоровый мужик, работает, приходит домой - стирка, глажка, ребёнку жопу помыть, супружеский долг на всю катушку, засыпает с языком на плече...
    Она: диван, пиво, сериалы, мужики соседские не вылазиют из квартиры пока свой на работе(а иногда и на пароге сталкиваются)


    Терпел он терпел и бац, ... лопнуло оно, терпенье! Развод, и холостяк с алиментами на шее...
    Как - хороший нет?



    Тряпка он , а не ... хорошо хоть на развод хватило

  • Вот ,именно,что тряпка...как можно соседского мужика терпеть у себя в доме,когда он на работе..или это сказка,придуманная ночью ??? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    а свд что эт такое ??? 8o 8o 8o


    мои года-моё богатство. ;) ;) ;)


    снайперская винтовка))) в честь какого мужчинки на букву Д..забыла имя))

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    снайперская винтовка))) в честь какого мужчинки на букву Д..забыла имя))


    Драгунов :)

  • ...да винтовка!!!!! нет ну расшифровать то можно и подругому,ну к примеру сногсшибательная весна дерзает как продвинутая и умная женшина!!!!!ну как?красиво получилось то? а поповоду.....тряпки.... да наверно похуже будет!!!!!ну морду бы набил хоть!!!!ну а если супруга такая .....ненасытная....нагрен нужна то такая? ведь много есть женщин про которых ну покрайней мере незнаеш что и как, тикать нужно от таких....шаболд.... невсе конечно и мужики подарки но так внаглую? нет уж лучше в ....пуфе .....жить чем стакой!!!! тебе сколько лет то будет?ВЕСНА?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    . тебе сколько лет то будет?ВЕСНА?


    не порть картину.. 8o ;) ;) у женщин разве спрашивают года ? ;) хотя ,полфорума знает сколько мне лет.. ;)
    упс...не по теме..Ну,и как этот Дуров,или Дегтярёв..был настоящим мужиком? конечно,перед ним устоять невозможно было,из винтовки укладывал.. ;)

  • Смотрите "Im Kaufhaus.pps" на странице
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Молчун
    Смотрите "Im Kaufhaus.pps" на странице
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это кого ты тут показал? усатого-полосатого ??? S.


  • Лёш, ну и фантазия у тебя, и где ты только такие примеры выискиваешь? То у тебя мужик домой в женском белье приходит, то жена на диване с пивом валяется... просто Зазеркалье какое-то :rolleyes:


    А если по теме...
    Холостяк и разведённый это не одно и то же! Как только лопнет его терпение и шагнёт он с чемоданчиком за порог своего дома, тут же толпа одиноких дамочек растащит его на сувениры, невзирая на алименты.


    @ неВАЛЯшка
    Валюш, а почему с ним должно быть скучно? Не оговаривалось ведь, что он - личность ограниченная, может просто не повезло ему с избранницей? Подался однажды на сексапильность её и стал на несколько лет "рабом лампы", пока чары не развеялись. Среди нас ещё и не такие экземплярчики попадаются! Гипнотизёрши =) S.

  • .....тут блин будучи женатым нарасхват!!! ну конечно ангебот непредлогал никогда но знаю если товар пригоден к употреблению то и ангебота не треба!!!!!!! это я про ,,,,разведёного....... конечно нужно неделать самому такой печальный финал,ну если произошла беда то хоть как человек и мужчина покинуть дом..... да и козни после драки неделают............... дегтярёв наверно был неплохим мужиком!!!!раз такую валынку соорудил,да кстати ствол у валынки длинный!!!!ну может он с чегото его и срисовал!!!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    А любить надо за что-то?


    Действительно, на вопрос "За что ты его/её любишь?" ответить трудно.
    А вот если рассказываешь о любимом человеке кому то, описываешь то что тебе в нём нравится. И это может быть всё что угодно, от чего то значительного, как человеческие качества, до абсолютного пустяка, как например родинка на плече. Иногда одна случайно оброненная фраза может пробудить к человеку интерес, открывая задворки его души, а вдруг родственной?
    За это всё, в комплексе, наверное и любим?

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    слушай,ну ты восклицательные знаки строчишь,похлеще,чем этот Дехтярёёв из своей двухстволки валил... 8o S. S. S. S.


    Это, Ира, от избытка чувств! Мистер Восклицательный знак от скромности не умрёт, эт точно. Такая самореклама! Может фотографию опубликуешь, а то заинтриговал, не уснуть теперь. Как же оно выглядит это чудо природы, за которым в очередь особи женского пола выстраиваются?
    И НИ ОДНА ЕЩЁ НЕ УСТОЯЛА! 8o

  • смешная тема)) вы так пишите двусмысленно, что меня так и тянет пошлить! S.


    Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Валюш, а почему с ним должно быть скучно? Не оговаривалось ведь, что он - личность ограниченная, может просто не повезло ему с избранницей? Подался однажды на сексапильность её и стал на несколько лет "рабом лампы", пока чары не развеялись. Среди нас ещё и не такие экземплярчики попадаются! Гипнотизёрши =) S.


    не спорю, поддался чарам, влюбился.. но когда ты годами(раз дети, то срок не малый) стираешь, убираешь и миришься с ТАКИМ поведением своей якобы половинкой...то ты или слишком правильный, а это скучно,хоть убейте меня)) слишком идеальный мужчина равносилен сладкой конфете..быстро надоедает и захочется запить...или ты слишком морально забитый и слабый..что тоже не лучше)
    скучно- я имела ввиду не поговорить, а однообразие и строгое следование правилам..напрягает со временем,на мой взгляд.


    Сама предерживаюсь мнения, что мужчина должен быть серьезным. Намного серьёзнее и организованнее женщины.. но все же на 100% это не должно быть. Контрастный душ полезен S.