Строим сами !!!

  • Подскажите,сложно самой сделать инкубатор?Смотрела в ебеи,там есть но дорого,так мечтаю вывести индоутят.Муж против,поэтому хотела в тихоря,купить где нибудь яйца и вывести,а потом уже поздно будет ворчат


    Могу поинтересоватся друг работал на инкубаторе и имел свой самодельный, расскажу как я в 12 лет сам выводил кут´рей, банка из под ивасей большая, лампочка настольная, рубашкой накрыл, градусник туда, метишь яца с двух сторон, поддерживаешь темпиратуру 40 градусов, всприскиваешь раз в два дня водичкой и перемешиваешь раз в два дня с пероворачиванием, так с детским подходом вывелось два цыпленка, другие высохли потому ,что местами не менял. Они вывелись почти в один с рождением щенят и котят, спали потом в троем в будке и неслись там же. Я спрошу и выставлю все что для этого нужно в начале следующей недели.


    Да на базаре они в малом возрасте порядка 80 центов стоят

  • Спасибо,дело в том,что у нас таких базаров по близости нет,конечно если захотеть можно найти.Проблема в другом,МОЙ МУЖ.Поэтому хотела в тихоря,да и интересно.Я вечно что нибудь придумаю сама себе и спать потом не могу.

  • Спасибо,дело в том,что у нас таких базаров по близости нет,конечно если захотеть можно найти.Проблема в другом,МОЙ МУЖ.Поэтому хотела в тихоря,да и интересно.Я вечно что нибудь придумаю сама себе и спать потом не могу.


    Где живешь ? сейчас конечно не сезон , но по весне я думаю найдешь, чем замарачиватся с инкубатором, да там где яйца будехсь брать должны бытъ птенъчики

  • Я живу в городе Essen
    Nordrhein-Westfalen ,думаешь не стоит заморачиваться?Вот было бы классно если бы по почте можно было их прислать. :thumbsup:

  • такое тоже существует, называется тиртакси Tier Taxi Essen 0201 / 8761444 . Да 134 км от вас проходит большой базар где продают от яиц до лошадей, там я всегда наблюдаю как молодняком торгуют, расстояние небольшое, будет дешевле чем собирать инкубатор+яца время штром..Думай а коллегу я спрошу как он делал инкубаторы.

  • Интересная конструкция. Делал сам или фирма? Из набора или все было отдельно купленно?

    Терраса была установлена eще 2 недели назад,конечно бокавушки и сливы для воды будут доработаны, эта конструкция 4м х 5м.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Здравствуйте, есть вопрос на счёт дачного домика, ктонибуть уже сам строил? Или может знает где взять план для постройки? Или же будет дешевле купить уже готовый? Размерами примерно 4м на 3м.Реально вообще самому
    построить такое вроде желание есть две руки тоже (левая и правая) буду рад если кто что подскажет желательно из собственного опыта.

  • Здравствуйте, есть вопрос на счёт дачного домика, ктонибуть уже сам строил? Или может знает где взять план для постройки? Или же будет дешевле купить уже готовый? Размерами примерно 4м на 3м.Реально вообще самому
    построить такое вроде желание есть две руки тоже (левая и правая) буду рад если кто что подскажет желательно из собственного опыта.


    Занятие хорошее, но я не знаю сколько сейчас лес стоит, построит да с баблом можно и вторую китайскую.Оглядись вокруг, сейчас может быть много предложений на готовые домики, потому как весна 2013 ,новые модели...Мне кажется самому невыгодно если только выходна дешевый лес есть.