Что так напрягает комп???....

  • ..не могу понять, что напрягает комп??
    только интернет работает, а [CPU Auslastung] до 100% доходит.
    инет виснет.
    что может быть??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чет экзешник файрфокса дофига тянет у тебя... У себя посмотрел до сотки даже не доходит... =)

  • WinSys2.exe подозрительный процесс, проверь его обязательно, и Firefox шибко прожорливый у тебя. GrooveMonitor можно снять из автозагрузки.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Может стоить Эверестом глянуть..


    ОС - процессы


    имееш в виду это:?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • @ SANTE-x-NIC


    WinSys2.exe - что за штука? Проверил?
    Если нет, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. возьми утилиту и просмотри, что откуда запущено.
    Как уже писал krap01, у тебя вирус возможно.
    И ещё, чтобы оптимально NODом просканировать, включи защищённые системные вайлы в видимый режим и сканируй ещё раз.

  • Да это... попробуй его выключи с автозагрузки и перестартани комп...
    Почему на Эвересте его нет?

  • У меня старая версия лисы и все устраивает...новое не означает хорошее... я думаю еще сырое, не обкатанное ...но это только мои предположения.. =)

  • Цитата

    Die Datei 'WinSys2.exe' wurde als 'MALWARE' eingestuft. Unsere Analytiker haben dieser Bedrohung den Namen TR/MadeCodeHook gegeben. Bei der Bezeichnung "TR/" handelt es sich um ein Trojanisches Pferd, dass in der Lage ist, ihre Daten auszuspдhen, Ihre Privatsphдre zu verletzen und nicht erwьnschte Дnderungen am System vornehmen kann.Ein Erkennungsmuster ist mit Version 7.00.05.171 der Virendefinitionsdatei (VDF) hinzugefьgt.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita


    как это вывести?
    беендовал я этот процесс в таске, после перестарта он снова сидит, хотя лиса меньше хавать стала и комп вроде нормально забегал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • попробуй убить через реестр, не а все же попробуй убери его с автозагрузки и дай рестарт...

  • Ну вот на счет лисы что то более нормальное...а где этого процесса не видно ты его закрыл?