Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В следующем софте 100% будет исправлно, на EVOLUTION INFINITY софт 106.79 за 23.11.09 уже исправлено.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • würde ich gerne senden
    aber gibt aktuell keien freigabe für die source files , sorry



    Это ответ модератора на просьбу выслать мне люнакс файлы для 918го, которые существуют с февраля этого года.

  • Если они выпустили 1018 модель то по всей вероятности на 918 никакой линукс крутить не будут.

  • Люди помогите кто знает. на пульте перестала гореть когда нажимаешь кнопка ТВ. Соответственно и не переключается на тв. теперь надо двумя пультами пользоваться. не удобно. в чем может быть причина? не ужели сдох пульт?

  • Меняй срочно по гарантии. Не вздумай открывать а то гарантия теряется. Такое было уже 2 раза.

  • Заходишь в Меню => Module => Красная кнопка => набираешь 9999 :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Добрый вечер!Пишу сюда может не в тему,если чё подскажите тогда куда.Так вот у меня небольшая проблема,поставил вчера головку на Астра 23,5,каналы открыватюся но минуты через 2 виснет,такое ощущение как буд-то сигнал слабый,а сигнал69-75% может кто подскажет в чём проблемка?,софт предпоследний,Заранее спасибо!!!!!

  • попробуй вытащить телефон из розетки если он кабеллос у меня тоже все время сигнал рвет как телефон отключаю все идет нормально

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Отсоедини LAN кабель от ресивера или Router, и будешь смотреть нормально. Если лень вставать с кресла, отключи тётю шуру на примку и будет нормально показывать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Отключил LAN от ресирвера и пошло,спасибо за совеt Akulist,Edison69,а как отключить порт и где?,или тут пишетWAL,что задал другие данные в home share,у меня там вообще ничего нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jaschka ().

  • Нет, не должны конфликтовать КД и кардшаринг. Использую софт 105.68, проблемм описаных тобой не наблюдал. Насколько помню, изменения в home share производят при проблемах с записью- восппроизведением.