Помидоры 2010

  • был сёдня на даче , ну наконец то потеплело и расссада попёрла ... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    птичьим помётом я бы не советовал баловаться ... пожечь мона легко .... для подкормки есть другие более щадящие средства и удобрения ... например зала или томатендюнгер .....

  • народ приветствую!
    кто нить, чёнить высаживал уже в теплицу. сегодня подготовил, но пока боюсь, вчера ночью было -2 градуса? ?(

  • завтро иду гуано коровье сыпать и томатен дюнгер в теплицы ... должно гуано перегареть 2 недельки потом бум высаживать ... правда моя рассада врядле будет готова ... планирую де то в середине мая высаживать ....

  • Засвети рассаду,я не понял, где ты ее там на даче варащиваешь


    саня , ты чи не читаешь у меня рассада тока всходит ... на улице холодина была , сейчас тока пошли тёплие деньки .... но я знаю при температуре ночью не меньше 12 градусов ... а днём 35 в теплице , рассада будет готова за полтора месяца .... у меня рассада взошла ... думаю через месяц будет всё ок ...

  • в конце мая??? в прошлом году 25 мая в теплице сорвал первый огурец! Клянусь!
    а томаты в мае уже цвели. Мне все говорили что я тороплюсь, но зато урожай был супер! :thumbsup:

  • Тут мне недавно дали один совет, при посадки расады в теплицу в лунки надо добовлять золу или мелкий древесный уголь. Кто нибуть уже делал это ?(

  • Ты не правильно поставил вопрос.Важнее что это даёт, а не то, делает это кто нибудь или нет. Древесной золой ещё наши предки удобряли землю, а древесный уголь добовляют в не большых дозах как анти септик, что бы он боролся с грибком, который в теплитце является основным врагом растений.
    Так что можешь смело следовать этому совету. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().

  • Сегодня пикировал помидорчики. Неправдали красавцы?! :P

    Всем,привет!!! Ну до моих томатиков им ещё далеко :) :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.:)

  • дачница


    ты хоть закаляешь рассаду ? она у тебя потянулась но стебель слабый .... сорт " Сибирская тройка" прекрасно выглядит ... невысокие и крепкие саженцы ... :thumbup::thumbup::thumbup:



    сегодня ночью было 4 ,3 градуса ... пипец лимитная температура ... опять рассада "уснула", даже похвастаься нечем сейчас ...

  • Всем привет , Сажаю помедоры и перец на болконе уже второи год прошлыи раз было все ок , правдо перец (семена) я сажал в феврале , сказали очен рано ,етот раз 1 марта седит не растет , што зделат можно?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.