Smart-стоит ли...

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    Какую каку вы о Смарте пишете 8o
    Да , есть недостатки , есть и преимущества.
    СМАРТ - ЭТО НЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ,ЭТО - СТИЛЬ ЖИЗНИ !!!
    До него морально нужно дорости , или просто влюбиться....


    Влюбиться!!!!!!...а мы в него влюблены....,не поменяю ни на самую крутую...Муж ,иногда,предлагает его Ауди взять...а он на Смарте покатаеться...неее этот номер не проходит у него...триста лет мне аудюшка не нужна... ;) ;) ;)

  • Сначала я тоже относился к смарту с сомнением .Но понадобилась вторая машина на работу ездить.Лучше не придумаеш .Купил дизель и не жалею первые дни без улыбки не ездил настолько прикольная машина. и едит хорошо 6 ступеней коробка.и про стиль жизни тоже. все водители смарта друг другу улыбаются и здароваются.

  • а можно и смарт обкакать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а еще лучше обгадить порш против лада
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • А у меня плохой эрфарунг со смартом роадстером купе был.
    Летело все что только можно и нельзя, как на дотошных русских жигулях, начиная от лопающихся амортизаторов, заканчивая электрикой освещения.
    Бывало дождик пройдёт половина фар не работает. лол.
    Один раз на автобане мотор просто вырубился на пару сек на скорости приличной.
    Смешно до слез.
    Никогда себе больше этот Смартовский ацтой не куплю и к мерседесу у меня взгляд в негативную сторону изменился, так как и бенцовские детали летели.


    Хотя мамка у меня вон уже 4ый год ездит на простом For2 дизельном и ниче вроде, норм машинка, но с электроникой тож какие-то проблемы были.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    а можно и смарт обкакать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а еще лучше обгадить порш против лада
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    :D :D :D
    ты там в ютуб креш тесты поищи со смартами


    естъ пару прикольных видео где он об бетонную плиту долбасится и в мерс Е-Класса.
    кузов крепкий сцуко как танк.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    фигня
    европейские машины должны ломать косые, а машины косых должны ломать европейцы
    ну машины пиндосов нехай ломают кубинцы
    и тогда мы узнаем правду :D

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    вот ещё один плюс .на автобане блиц не сработал наверное подумал велосипед едит и не стал фотографировать.


    ДА ни баисъ, блиц, он не думаит, не доцент :]
    Деактивирован был, такое частенъко случается, в Кёлъне примерно 50%
    стационарных блицев-просто для мебели стоят.


    А блиц даж мотики (вжик-вжик) фоткает, и не толъко коробчёнки.
    У мя америкосы в гостях были, как с аэропорта на бан выехали обогнали
    сматёныша. Приступ смеха у них был ну оченъ не слабый.
    Ток в одном смарта хороша-кады в центре мегополиса живешъ, парковку
    легче искатъ, что да, то да!

  • Понадобилась вторая машина ,чтоб ездить на работу,нашол двух месный SMART дизелёк за 2000 штуки евра с 2000го года а информации по нему нет. Может есть сдесь владельцы сего чуда с десятилетним стажом? что посоветуете? пробег у него уже 170т. чтото боязно брать.

  • Может есть сдесь владельцы сего чуда с десятилетним стажом? что посоветуете? пробег у него уже 170т. чтото боязно брать.

    не бери..это оооочень много для смарта,начнёт всё ломаться у него :negativ:

  • у любого смарта вне зависимости от того дизель или бензин в районе 100 тысяч пробега - капитальный ремонт двигателя, которого хватает ещё где-то на 100 тысяч :)
    и учти - зимой в нём жутко холодно, прогревается очень долго

  • а вообще,сейчас столько Смартов в продаже с небольшим пробегом..Зачем тебе этот? сразу ясно,что это был гешефтсваген,мотались на нём не жалея..У них очень быстро "летит " турбо,потом подсыхают все дихтунги и зимой,если стоит на улице,промерзать будет до последней гаечки,замучаешься лёд изнутри соскребать,плюс никакой шумоизоляции..Я поклонник Смартов,но он должен быть "свеженький"..

  • Согласен с табой, но сидим в долгах как в шелках а на работу надо, вот и приходится собирать всякий шрот.Надеемся на наш русский АВОСЬ.

  • Конечно,Смарт оптимален для маленьких расстояний..НО,смотри ,чтобы дешёвая машина не оказалась дорогой..В страховке он очень дёшев,а в обслуживании дороговат..Простой пример,не поменять самому масло..надо в мастерской это делать,.. обязательно зимой иметь на нём зимнюю резину (это конечно,для любой машины) на летней его по утреннему заморозку несёт,мама не горюй..


    за 3-4 тыс. можно купить неплохой "пежо"

  • Взял я всётаки Смара дизелька CDI , неделю уже отездил на работу, в принципе очень даволен потому как самый оптимальный вариант для меня, маленький,эканомный. Может ВЫ знаете хароший русскоязычный сайт,форум где можно прочитать как поменять самому тормозные калодки или к примеру Генератор? Имею Гольф 3 TDI уже 10 лет в веркштад только на Тюф езжу а ремонт делаю сам.