Огнестрельное оружие.

  • хочу се ещё Walther PPK kупить 7,62 1911-го года, говорят классная штука тоже,точьная,что скажите

    walther ppk быпускался с 1931 по 1999 год в калибрах 22lfb,6,35 brow.,7,65 brow,9 mm kurz.
    машинка хорошая,но дилетантов не любит (точная стрельба осложняется из за короткой линии прицеливания).
    из собственного опыта,имею пп ппк и много чего другого АКМ кстати тоже.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.чтобы не быть голословным

  • АКМ кстати тоже.


    АКМ имеешь ввиду АК47 Калашь :?::?::?:

    Цитата

    чтобы не быть голословным

    у тебя боевые или гасовики или деко чет не пойму :?:
    у меня тоже есть калаш,но в клубе очередями не разрешают стрелять,только одиночными :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • А помойму в Германии вообще запрещено владение и покупка автоматического оружия.
    см. Kriegswaffenkontrollgesetz

  • все боевое ,калаш по зкону должен быть переделан под полуавтомат.набор для обратной пределки на егане можешь наити евров за 20.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.![/video]


    Тут покупал?

  • точная стрельба осложняется из за короткой линии прицеливания


    что ты имеешь ввиду :?: я забрал только что это чудо, ничё так, со свастикой на ручьке, 7,65 .32 , единственное не понятно какого года
    машинка, хозяин тоже не знает, как узнать вообще год выпуска :?: завтра поеду в бехёрде машинку анмельдевать а в воскресенье
    в клуб пострелять :rolleyes: что хреново лауф у неё не снимается и никакой вексельсистем на 9 мм не поставить :evil:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • валтhер ппк быпускался с 1931 по 1999 год в калибрах 22лфб,6,35 бров.,7,65 бров,9 мм курз.
    машинка хорошая,но дилетантов не любит (точная стрельба осложняется из за короткой линии прицеливания).

    Если действительно ПМ его полный аналог, то это неплохая ИГРУШКА, парадное или полицейское оружие. Не больше.

  • walther pp ppk-сокращение от polizei pistole -polizei pistole kurz оружие полицеиское.
    причем патрон 7,65 браунингобладает приличнои пробоинои силои но недостаточным останавливающим действием.ПМ в отличие от него имеет хорошее останавливающее (до 70%),что для блищнего боя очень важно.вообще ,если откинуть сказки об отстреле комариных яиц,попадании в копеечную монету и т.д.,пистолет -это орущие блищнего боя,
    эффективная стрельба по тех. данным до 50 метров,в реале-15-25метров.

  • валтhер пп ппк-сокращение от полизеи пистоле -полизеи пистоле курз оружие полицеиское.

    Это понятно и известно. Вот об этом я уже писал. Как WPPK, так и ПМ для работы в поле совершенно не приспособлен. Да в общем-то и не предназначен. Игрушка.

  • постойте ребятки, не нужно блестать знаниями из жикипедии как и что расшифровывается, конечьно пестики для только ближнего боя,но и из калаша никто не стреляет за километр :!: разобрал я вчера ппк, должен сказать зделан классно,ТТ и радом не сравнить :!: убиватет наверное также как и ТТ и все остальные,про бронижелет не говорю, мы во первых не навойне чтобы такие качества сравнивать,для пострелялок в клубе пойдет веть на 25 м вот и Фсё :whistling:

    Цитата

    обладает приличнои пробоинои силои но недостаточным останавливающим действием

    о какой останавливающей силе идет речь если он бронибойный :?: паражение любое останавливает даже от калибра 6 мм :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • у меня тоже есть калаш,но в клубе очередями не разрешают стрелять,только одиночными

    Нету у тебя AK не три. )))))
    Автоматика в Германии запрещена.

  • Нету у тебя AK не три. )))))
    Автоматика в Германии запрещена.


    глупенький ты дедушка, думаешь щас хлебало открою доказывать буду :?: какая автоматика :?: если ничего не знаешь про это то читай дальше строчьку в законе об этой автоматике,а если хочишь знать то просвещайся,почитай о красных картах,зеленых,про переделку оружия в полуавтомат и так далее :daddeln:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а скоко, "переделаный калаш" стоит? (примерно хотябы)


    тут много чего влияет на цену, смотря чье производство,для китая или чехов или россия,какая модификация итд, до от 150 до 500€ ,смотря еще во что переделан :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Офицально в германии из калаша нигде не постреляеш..
    а про всякие переделки зачем говорить- переделаный калаш уже не калаш

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • глупенький ты дедушка, думаешь щас хлебало открою доказывать буду :?: какая автоматика :?: если ничего не знаешь про это то читай дальше строчьку в законе об этой автоматике,а если хочишь знать то просвещайся,почитай о красных картах,зеленых,про переделку оружия в полуавтомат и так далее


    Ть же про автомат писал, а не про карабин? :D
    Ни в какой WBK тебе AK-47 не впишут не пи....и