Огнестрельное оружие.

  • Ть же про автомат писал, а не про карабин? :D
    Ни в какой WBK тебе AK-47 не впишут не пи....и


    ни Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мне мозги темнота :!:


    Цитата

    переделаный калаш уже не калаш

    ну да, это уже макаров :verrueckt:


    цпециально для умников пару ссылок и описание танже:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    прежде чем мозги парить соберите инфу :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Ладно проедим ))))
    Я знаю одно что автоматическое оружие в Германии нереально купить частным лицам.
    Даже Sammler и те некупят. И если у тебя оно есть и ты как коллекционер повезёш его на стрельбище.... моли бога чтобы небыло Polizei Kontrolle.


    Да и почитай в инете что происходило с теми кто на егане прикупили посильнее пружины для воздушек или экспортные варианты запчастей на компрессионки. И это не
    огнестрелыное оружие.


    Но в общем я разочарован законами в Германии, по мне у каждого дома должен быть пистолет и как минимум винтовка. Но есть же ....... малолетние дэбилы вот из за них весь косяк.

  • да ладно вам ну чё вы накинулись напацана? или он пи...бол такенный? чёт я незамечял за ним таких касяков! и фото со свастикой и винтарь показал тут блин сами просите а после наезды,ну да низя калаш ну да непостреляеш очередями,ну если у него както прокатывает то чё сразу бадалово то устраиваете, блин скел плюнь ты нахрен да неставь ты никаких фот нихай они сами...кстати кастет тоже низя в кармане насить :D но если при шмоне сказать их хабе герадэ бай югинтлихе геномэн,вольте вег шмайсен... :D ну а с калашом ну тут сам он знат чё будет а чё не будет :thumbsup: мужики мля пятница седня харэ блин беспридельничять :D

  • Я знаю одно что автоматическое оружие в Германии нереально купить частным лицам.
    Даже Sammler и те некупят. И если у тебя оно есть и ты как коллекционер повезёш его на стрельбище.... моли бога чтобы небыло Polizei Kontrolle.


    это прикол или отъезд :?: если частник без шайна то он вообще ничего не можит купит с огнестрела :!: у меня калаш куплен по красному ВБК,тоесть как замлер :!:

    Цитата

    малолетние дэбилы вот из за них весь косяк.


    не изза них косяк,а изза родителей которые нарушают правила хранения оружия дома,в том смысле доступа к нему малолеток :!:


    а вообЧе советую тем кто вообще не в теме, лутше не пишите тут и не смешите людей ок :toocool::toocool::toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • не изза них косяк,а изза родителей которые нарушают правила хранения оружия дома,в том смысле доступа к нему малолеток :!:


    а вообЧе советую тем кто вообще не в теме, лутше не пишите тут и не смешите людей ок :toocool: :toocool: :toocool:

    Покажи как профи калашы правильно хранят .

  • это прикол или отъезд :?: если частник без шайна то он вообще ничего не можит купит с огнестрела :!: у меня калаш куплен по красному ВБК,тоесть как замлер :!:


    Да успокойся ты, я АК держал дольше в руках чем ты.


    А чтобы понты не колотить скан WBK на публику, и всё станет на места своя.

  • да ладно вам ну чё вы накинулись напацана? или он пи...бол такенный? чёт я незамечял за ним таких касяков! и фото со свастикой и винтарь показал тут блин сами просите а после наезды,ну да низя калаш ну да непостреляеш очередями,ну если у него както прокатывает то чё сразу бадалово то устраиваете, блин скел плюнь ты нахрен да неставь ты никаких фот нихай они сами...кстати кастет тоже низя в кармане насить :D но если при шмоне сказать их хабе герадэ бай югинтлихе геномэн,вольте вег шмайсен... :D ну а с калашом ну тут сам он знат чё будет а чё не будет :thumbsup: мужики мля пятница седня харэ блин беспридельничять

    Ты на каком языке пишеш?

  • У него походу продолжения сериала БМВ Х5 . :pfeifen: Сейчас к соседу побежит фотографировать . :D


    ну во первых была х6 а не х5 и соседскую я не фоткал а просто прекратил в теме этим самымл зависть вашу черную, во вторых можишь сам почитать как хранят оружие по закону, в третьих мой вбк здесь не причем если обасрался с тем что автоматическое оружее продавать нельзя :!: а сколько там кто держал калаш в руках это также другой базар, лоханулись дык терь не нужно требовать чегото другого от меня, может вам еще ключики от моей квартиры дать :?: бля детский сад, сунуть нос туда куда собака............. :verrueckt::verrueckt::verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я вообще то не при делах. Думал, что только газовый пистоль можно иметь, и то дома. Слышал если в машине найдут, то пипец прийдёт. Ну в смысле конфискация и штраф.


    А тута! :thumbsup:
    Оказывается не только боевые пистолеты, а ещё и плётки, ну в смысле винтари-карабины мона иметь и возить, и стрелять! Да что там винтовки! Автоматы можно свободно покупать-продавать, стрелять!
    А как там насчёт ДШК или Утёса? Тоже наверное можна? :D


    п.с. У мну год назад голимую китайскую выкидуху менты с кармана вытащили, не отдали, а штраф в 300 евро прислали :D
    А как вы с "трёхлинейкой" ходите? Штык пристёгиваете? Или с штыком нельзя, штык заберут и штраф пришлют? :D

  • ну во первых была х6 а не х5 и соседскую я не фоткал а просто прекратил в теме этим самымл зависть вашу черную, во вторых можишь сам почитать как хранят оружие по закону, в третьих мой вбк здесь не причем если обасрался с тем что автоматическое оружее продавать нельзя :!: а сколько там кто держал калаш в руках это также другой базар, лоханулись дык терь не нужно требовать чегото другого от меня, может вам еще ключики от моей квартиры дать :?: бля детский сад, сунуть нос туда куда собака.............

    Короче говоря бздиш ты.
    Так бы сразу и сказал. Нет у тебя АК-47 :D пофиг по какой WBK в Германии это не катит. Даже и коллекционерам неразрешено "легально" иметь оружие которое под Kriegswaffenkontrollgesetz попадает.

  • Короче говоря бздиш ты.
    Так бы сразу и сказал. Нет у тебя АК-47 :D пофиг по какой WBK в Германии это не катит. Даже и коллекционерам неразрешено "легально" иметь оружие которое под Kriegswaffenkontrollgesetz попадает.


    не тяжело на тормозах ездить :?::?::?: короче говоря я выхожу пока из темы, пока тут некоторым от незнания башню сносит :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    ну во первых была х6 а не х5

    Какая разница ! Не Х5 не Х6 у тебя не было .

    Цитата

    во вторых можишь сам почитать как хранят оружие по закону,

    Как хранить я и без тебя знаю . Вопрос был в другом .....


    Цитата

    может вам еще ключики от моей квартиры дать

    Ключи от квартиры у тебя не кто не просит .Говорю продолжения сериала БМВ Х6 !!! :pfeifen:

  • Какая разница ! Не Х5 не Х6 у тебя не было .

    Как хранить я и без тебя знаю . Вопрос был в другом .....


    Ключи от квартиры у тебя не кто не просит .Говорю продолжения сериала БМВ Х6 !!! :pfeifen:

    Да у кренделя синдром Мюнхаузена :D

  • Какая разница ! Не Х5 не Х6 у тебя не было .


    если никакой разницы, то и речь с самого начала шла о другом :!: а была ли у меня х6 или нет, тебя вообще не касается :hust: скажу что нет, небыло, теперь спи спокойно и не мучайся :hust::hust::hust:

    Цитата

    Да у кренделя синдром Мюнхаузена

    похоже у тебя синдром шехеризады Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • если никакой разницы, то и речь с самого начала шла о другом :!: а была ли у меня х6 или нет, тебя вообще не касается :hust: скажу что нет, небыло, теперь спи спокойно и не мучайся

    Так где скан WBK? Трепло.

  • ты самто дятел понял что ты просишь :?: хочишь убедится, приходи ко мне домой :!: заодно и сообщишь тому тормозу насчет х6 :hust: :hust: :hust:

    Что трепло идей нет?
    Запомни чудо что в Германии никому не разрешено иметь автоматическое оружие, тем более таким чудикам как ты ))))