Octagon SF 1008,1018 Linux( часть3.)

  • Родной стабильней, хотя глюков хватает у обоих :pfeifen: По поводу шарика Энигма фаворит без вопросов :thumbsup: . Все летает на ней :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • проверь что у тебя там же стоит. поставь первую звуковую дорожку русский и первый язык субтитров тоже русский.

    пробовал всё -не идёт.после установки нового софта в выборе языка стоит укр или авто,а раньше было 0198 или авто ?( или это только у меня?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Родной стабильней, хотя глюков хватает у обоих :pfeifen:


    можно конкретизировать, хотя бы в общих чертах? я склонен все-таки к тому, чтоб установить энигму. какие самые тяжкие глюки можно при этом ожидать?

  • Таймшифт в Енигме 2 работает не стабильно , и на тунере2 ,если на первом идет запись не работает мгкамд , может только у меня так.
    а в остальном отлично.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • можно конкретизировать, хотя бы в общих чертах? я склонен все-таки к тому, чтоб установить энигму. какие самые тяжкие глюки можно при этом ожидать?


    Ты определись....для чего тебе энигма нужна

  • Таймшифт в Енигме 2 работает не стабильно , и на тунере2 ,если на первом идет запись не работает мгкамд , может только у меня так.
    а в остальном отлично.


    у 1008ого два тюнера? и это по 209 евро? класс, аппарат мой, тем более с энигмой (дружу с дримами).


    по поводу второго тюнера - мжкамд совсем не работает или шура не шуршит при просмотре/записи двух каналов одного провайдера одновременно? если второе, то по-моему это везде так, антикаскадинг на сервере срабатывает, имхо.

  • что стабильней Родной софт или Е-2?

    естественно родной софт!

    По поводу шарика Энигма фаворит без вопросов :thumbsup:

    и как давно? я так пологаю ты прикольнулся !?

    после установки нового софта в выборе языка стоит укр или авто,а раньше было 0198 или авто

    а кто сказал жать жёлтую кнопку? жми кнопку "меню" там найдёшь "установки языка" и уже там поставь везде где увидишь русский язык. только везде! потом выходишь от туда, включаешь канал 1+1 инт. идёшь в плагины и останавливаешь мгкамд. потом с пульта выключаешь ресивер, через 5-10 сек. включаешь, потом опять в плагины и стартуешь мгкамд. через пару минут канал заговорит.

    какие самые тяжкие глюки можно при этом ожидать?

    все! и сразу! самые простые, это не работа пип функции, не работа второго тюнера......

    и на тунере2 ,если на первом идет запись не работает мгкамд , может только у меня так.

    это у всех так. этож Е2

  • Жора на родном софте идут затыки с Mgcamd, проблемы при старте :D . На энигме нет такого запускается с полпинка :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • вот честное слово, нету таких проблем. на холодную шурик за 2-3 сек. выстартовывает. хотя у меня больше чем 4-5 часов в день не получается смотреть телевизор. мож при дольшем просмотре чего проясняется.

  • Цитата со слов пользователя »aivengo«
    какие самые тяжкие глюки можно при этом ожидать?
    все! и сразу! самые простые, это не работа пип функции, не работа второго тюнера......



    спасибо д.Жора за ответ. вот у меня 1008 намечается, что в нем будет не так? 2 тюнера и пип мне не важно вобщем-то, главное, чтоб небесный отечественный пакет шуршал, при этом каналы в хд - в первую очередь.

  • Всё шуршит, покупай смело.У меня кстати тоже нет проблем при старте шары, хотя ресивер и рутер полностью на ночь откючаются от сети. :thumbsup: Единственное что в последмен софте от 30.07 были пару раз глюки,рес не риагировал на пульт,задная кнопка для этого есть.Думаю в следующем софте поправят это.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team