Octagon SF 1008,1018 Linux( часть3.)

  • каждый день ровно в 21:52 с точностью до секунды 8o зависает ресивер на последнем софте секунд на 20-30.

    время Х прошло. не завис. это точно к 1018 относится :?: или только владельцы 1008 новый подарок получили :?::!:

  • Привет Жора я эту неделю в ночь работал не могу проверить :whistling: . Это относится к 1018 и 1008, там зависание кратковременное 20-30 сек. Я на запись ставил по таймеру в среду футбол Марсель-Спартак в это время.Так вот он записал зависонов вроде не заметил.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Очередной перл от наших корейцев-софтописцев: каждый день ровно в 21:52 с точностью до секунды 8o зависает ресивер на последнем софте секунд на 20-30. Не реагирует ни на что потом благополучно снова работает :wacko: . На форуме Октагона уже и плагин для исправления бага придумали :thumbsup: . Да весело жить с октагоном :D

    A я думал это только у моего ЧУДА очередной сдвиг,я перешёл из за этого на 34 прошиву и пока не замечаю.На 37 зависание было примерно в это времья.Как с ним боротся? ?(

  • Цитата со слов пользователя »walterh«
    Как с ним боротся?




    На октагоновском форуме придумали для этого Плугин. Пишут, что помогает. :)


    Поставил я этот плугин. Эффект 100%. Зависона не было. :thumbsup:

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Благадарю за ответ,если можно дай сноску или сам плагин пожалуйста,а то лопатить форум не в кайф. :love:

  • Установил новый софт .SF1018_HD_ALLIANCE_V10844__21_09_10.пока проблем не вижу .работает отлично.бис вообще летает. шарик на ура.и главное независает.но думаю надо ещё потестовать!