долой торенты, даешь vpn

  • Дурью маятесь..Туда пойди сюда пойди..
    Там капусту отстегни,тут отбашляй..
    Думаете на шифрованных серверах все чики чики будет?
    Черта с два,и там бабло снимать будут.. :D
    И как всегда,без гарантий безопасности..,там тоже лохов ловить будут.. ;)

  • Дурью маятесь..Туда пойди сюда пойди..
    Там капусту отстегни,тут отбашляй..
    Думаете на шифрованных серверах все чики чики будет?
    Черта с два,и там бабло снимать будут.. :D
    И как всегда,без гарантий безопасности..,там тоже лохов ловить будут.. ;)


    серега, вот и мы с толяном о том–же.
    а то некоторые 1985ые пальцы растопырили и думают, что они умнее всех :)

  • старееш :))))))))))


    угу, старею.
    мне тут неделю назад популярно обьяснили, что я не знаю что такое VPN, и никогда о нем не слышал.
    а те кто слышал и пользуется, могут крузей не бояться.


    :)

  • могут крузей не бояться.



    Содрал с инета..думать самому лень.. :(

  • VPN в принципе не помешал бы, но стоит денег. Лучше всего, чтобы сервер стоял где-нибудь на Азорах. Надёжность (лояльность?) сервера по моему заранее оценить трудно, она выяснится в случае, когда этот случай случится. :( В России такой сервер стоять уже не сможет. Россия хочет в ВТО, политики крутят то же винтики, что и здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    TOR прикольная штука, я на своём роутере как-то для эксперимента запускал нод. Проблема в том, что в сети TOR точно так же могут быть ноды шпионы, как и в P2P сетях. Вторая поблема скорость - мне не удалось добиться больше 100-200 кб/с

  • Лучше всего, чтобы сервер стоял где-нибудь на Азорах.


    у ребят из секретлайна сервак в германии.
    с него крузе и сдадут.
    хотя у них торенты блокированы.


    :)


    читай пост 29.

  • Почитал коменты - слова диких обезьян!!!!
    Я вас тут не понял...грязью друг-друга облили, нехорошие вы люди(редиски).
    Ребята, одумайтесь, зачем поливать грязью друг друга!!!

    Лучше бы объяснили Как не попасть в ловушку, Ч т о Б не лохонуться )))

  • да если и логи ведутся на серверах впн которые находятся х.. знаит где то не выдадут их, а если и выдадут то они зашифрованы и какаято там крузе которая понятия в этих делах не имеит из за 1000 евро заморачиватся не будит, айпи впн в тупик её заведёт и усё, люди впн для серёзных дел используют а не для того чтоб гауно с торрентов качать, через прокси заипёшся качать, дохнут как мухи и скорость жопа

  • где конкретно дают ключи на файлообменики ? лажа редкая с летитбита качать 400мб одним файлом почти 3 часа , я за 3 часа через битторент клиент блюрей скачиваю на 30гб ...да и где гарантия того что завтро за опу не возьмут за скачивание с той же рапиды ... :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к примеру, но не на все.