Что важнее грудь или попа? Мнение мужчин

  • недалёкий, не значит полностью глупый.

    для меня "недалёкость" ассоциируется с глупостью..,или ,так сказать,не очень умный...да,вообще,какая разница..а то тема сейчас пойдёт по другому пути.."о недалёких,глупых и не очень людях.." :D

  • это как многие говорят что все женщины бл.ди, а мужчины кАзлы.
    что в корне не верно.

    совершенно верно! :thumbup: есть такая болезнь(чисто психологическая)..начиталась в инете..когда человек хоть раз изменил...у него ломка потом...как посмотреть жене/мужу в глаза на это...второй голос говорит всё так классно было....и..человек ломается между..и это решёный поступок на потом.!..если продолжает изменять, то это будет всегда...если нет..значит любит по настоящему и не будет больше рисковать..

  • ну что тут возразить? важная тема... ;) :thumbsup: было бы по другому -не бегали бы женщины в спортивные залы,не морили бы себя голодом,или испробовали бы все диеты..не одевали бы кофточки с соблазнительным вырезом,не было бы красивого нижнего белья..не "накачивали бы" себе груди силиконом... :)

  • Licher


    эту тему мусолит весь инет. на всех языках.
    она будоражила умы на протяжении тысячелетий, вместо картинок использовали фигурки :D


    Весна
    да ты права, не будем отвлекаться

  • не знаю как у вас,но я не замара4иваюсь--попа--сиси я смотрю на 4еловека,на глаза--лицо,даже если у нее классный зад,классный перед,а лицо как у Кандализы Райс :cursing: вся охота отпадает......даже дружить :D

  • Licher


    вот наконец то ты высказал истину, правильно лицо главное составляющяя, только потом идут сиси, писи, попы.
    на ум, дородность и воспитание обращаем в последнюю очередь.
    отсюда и все беды :D

  • совершенно верно! :thumbup: есть такая болезнь(чисто психологическая)..начиталась в инете..когда человек хоть раз изменил...у него ломка потом...как посмотреть жене/мужу в глаза на это...второй голос говорит всё так классно было....и..человек ломается между..и это решёный поступок на потом.!..если продолжает изменять, то это будет всегда...если нет..значит любит по настоящему и не будет больше рисковать..


    Нету не каких ломок.У меня когда х.й твёрдый,душа мягкий.Когда х.й мягкий,душа твёрдый. :D
    Sorry. 8)

  • Нету не каких ломок.У меня когда х.й твёрдый,душа мягкий.Когда х.й мягкий,душа твёрдый. :D
    Sorry. 8)

    ЖальКо тебЮ..а когда средне чё??..небось ломка догнатся?..терь вопрос до твёрдого или мягкого?)))))))))))))) :D

  • умный может быть тоже недалёким в некоторых аспектах.


    Умный не может быть "недалёким", он может быть некомпетентным в какой-то области, а это другое.


    А по теме... Главное - талия! Это важнейший перешеек между попой и грудью, если его много, то всё! Фигуры нету! Короче должна вырисовываться.


    Лихер, а тебе для дружбы зачем красавица? Или как там гласит народная мудрость - гусь свинье не товарищ?

  • А по теме... Главное - талия! Это важнейший перешеек между попой и грудью, если его много, то всё! Фигуры нету! Короче должна вырисовываться.

    точно-точно...фигурка "песочные часы" :thumbsup: