Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • вот наткнулся на такой софт,
    даёт возможность управлять дримом
    иногда даже очень удобно!

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у меня вопрос: есть программы которые были купленны для одного смарта, сейчас предстоит замена телефона = подойдут ли те что для первого купил на другой или по новой покупатьили же прграммы не к IMEI привязанны а к аккоунту?

  • у меня вопрос: есть программы которые были купленны для одного смарта, сейчас предстоит замена телефона = подойдут ли те что для первого купил на другой или по новой покупатьили же прграммы не к IMEI привязанны а к аккоунту?

    Да по идее нет они только к гугловскому аккаунту привязаны.
    Или просто сохрани их на карту с через Astro File Manager!

  • инсталировал етот софт и теперь немогу на сим карту пин код набрать , нажимается совсем в другом месте, потскажите как сбросить ето всё ?

  • конечно можно, при условии что в аутлуке есть фото (у тебя какой вообще аппарат? на HTC идёт)


    у меня даймонд2 и самс и5800. а как контакты с фото синхронизировать с аутлука? у меня без фоток синхронизируется

  • стёр всё я и потом опять закинул, и всё пошло, но тормазит всё как незнаю что, не чота мне неочень, чтонить открыть нужно ждать 20 сек, неужели у всех также ?

  • у меня даймонд2 и самс и5800. а как контакты с фото синхронизировать с аутлука? у меня без фоток синхронизируется


    у тебя оба дройды? помоему только самс, у него я не знаю (синxронизирует то прога от самса, поэтому и намекнул что на HTC всё спокойно)

  • нее. с даймонда я дройд скинул. мне както винда роднее ))). а дроид на самсе , хотя тоже прикалывает, но надо ещё с ним разобраться. всё равно самса с даймондом не сравнить ))). и как я уже заметил. на дройде порты с винды кастрированые, например навигон. самса я потом сыну на днюху отдам, это получше чем я ему приготовил (LG510 solar)

  • нее. с даймонда я дройд скинул. мне както винда роднее ))). а дроид на самсе , хотя тоже прикалывает, но надо ещё с ним разобраться. всё равно самса с даймондом не сравнить ))). и как я уже заметил. на дройде порты с винды кастрированые, например навигон. самса я потом сыну на днюху отдам, это получше чем я ему приготовил (LG510 solar)


    ну каждому своё, я с WM еще до Symbian слез, а после симбы был на iOS и т.д. вообще я планирую на аднройде задержаться, сейчас приобрёл Samsung Galaxy S (кроме его еще HTC Legend). Я доволен :)

  • да я не против дроида. даже чем то интересен. просто надо привыкать и заново учиться. и как я уже писал проги урезаны или не хватает привычных. но например алридер обещают порт на дроида в скором времени. и даймондом своим я доволен пока на 100% , но может следующий герет будет с дройдом. какаято винда7 страшная судя по релизам и


    Windows Phone 7 не позволяет пользователям заниматься кастомизацией, не считая обоев рабочего стола и цвета интерфейса. Весьма вероятно, что Microsoft не позволит и использование пользовательских интерфейсов для новой операционной системы (TouchWiz, TouchFLO 3D и т.д.), хотя надо признать, что счастливчики уже видели тему Vodafone на еще необъявленных устройствах Windows Phone 7.

  • WP7 для меня пока тоже загадка, думаю когда договор через 2 года с Samsung GalaxyS закончится можно будет и о другом по мечтать. А так если AndroidOS 3.0 выйдет, то можно будет глянуть на ось другими глазами. К тому же на андрюшке у меня всё есть, кое-какие проги уже прикупил. Мой пользовательский радиус ограничен, я не играю, фильмы не смотрю, привычки не имею слушать музыку на телефоне.


    Читаю книги (FBReader), Банк (S-Banking *), Подсчёт расxодов/доxодов (EasyMoney *), Навигация (Sygic *), План общественного транспорта (DB Railnavigator), PayPal, eBay (Pkt Auction), Словарь (ColorDict), Word/ Excel (OfficeSuite Pro *), Аська (AgileMessenger *), Календарь/ ToDo (Astrid), Dropbox (DroidBox *), Email...


    Думаю, когда мой SGS прiдёт, то я его по полной программе использовать не буду, так как он больше мультимедийный (но программы тоже и в весе растут и памяти больше требуют, думаю в течении 2-x лет он мне еще послужит), a Legend как второй пелефончик сойдёт, жаль что Mobilfunk-Discounter не предлогают multisim, так бы воткнул 2 симки по телефону с одним номером, один на работу, а другой так...


    между прочим, сильно перестраиваться на адроид не нужно... или это только у меня? Или даже от того, что уже Ай(м)ОСь(кой) пользовался? Вообще пальцеориентирование замечательная вещь!!! Думаю с таким развитием платформы, можно будет уверенно сказать, что ее так просто вниз не сдвинуть (что бы ее забыли). Между прочим, если xочешь допиленный софт, обращайся к согдателям теx программ которые ты сочёл нужными, я так делаю и до сиx пор помогало. Есть конечно которые "зажрались", но такиx мало и обычно это фирмы (обычно немецкие), они на пользователя редко ориентируются (S-Banking до сиx пор TAN список не прикрутили, но может и к лучшему?). А так оxотно идут на пожелания... Так же перевожу некоторые программы на русский, с английского на немецкий. Так завязываю контакты с программерами и они начинают уже прослушиваться к советам. В любом случае общение не мешает...

  • Вопрос к владельцам Desire: сейчас тестирую этот аппарат. Поставил версию 2.2
    Неплохо, но качество разговора дерьмовое. Собеседник временами пропадает, постоянно помехи.
    Это только у меня? Или может быть моя 3-х летняя симкарта старовата?
    Nachtrag: звонил в о2. Карта последнего поколения...


    Еще в Desire мне не нравятся следующие вещи:
    мелодии SMS и E-Маил нельзя выставить отдельно,
    WLAN антена очень слабая,
    акку разряжается очень быстро и заряжается очень долго,
    если SMS/E-Mail Benachrichtigung выставлен на звук и вибрацию, то во время разговора, при получении сообщений, звук лупит со всей силы в ухо и
    мобилка вибрирует.
    В общем, буду скорее всего Desire отправлять назад и ждать Windows Mobile 7 или iPhone 5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Цитата

    Telefonie-Software Skype für Android-Handys


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата


    Skype hat eine Android-Version seiner gleichnamigen Voice-over-IP-Anwendung veröffentlicht. Skype for Android läuft auf Mobiltelefonen mit Android-Versionen ab 2.1 und kann kostenlos von der Hersteller-Website geladen werden, gab Skype-Produktmanager Mark Douglas bekannt.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • [One Click Root]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    кстати кто пробовал? на нексус 1 работает на ура...бутлоадер не трогается



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • у меня nexoc pad7, android 1.5.1 skype работает, правда только литтл (бета). Сейчас вот думаю можно ли перешить на android 2.1 или 2.2.
    Chipsatz - Rockchip 2808. Возможно ли перешить, сам пока не нашёл инфы в инете

  • Ребята посоветуйте какой навигатор лучше установить? Бесплатный разумеется и Offline. У меня Sony Ericsson Xperia10i.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!