Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • подскажите на какой частоте их искать

  • Подскажите в чём проблема.Прошиваю Октагон в Нехт,залил GI-S890CRCI_HD_Excellence_RYGY106.69_041109GI4C1N0l_pz_PVR.Потом флешкой хочу залить boot_GI_890_02-02-2008 не идёт.Что делаю не так,Это не первый ресивер который прошиваю всё было нормально а этот не идёт и всё.Буду признателен если кто подскажет что делать.

  • Я тоже boot заливал флешкай у меня шло а ты распакова boot_GI_890_02-02-2008 ресивер его видет? у меня вот так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Через ком порт Боот не зальёш.
    Да ресивер его видит, яжму О.К пишет Битте вартен и ни сместа может час так стоять.

  • кстати вопрос, перешил в Нехт, вроде все идет, вопрос какая более менее стабильная прошивка у них на сегодняшнии день? у меня стоит ща ета NEXT YE-2000 SUPER HDTV_RYEC108.19_270410_TK4C1N0_pz_PVR.bin

  • залей в сввой ресивер софт от манхетен Passion_1080HD_Vision_RYGY109.14_011010_ и твои головные боли пройдут боот оставь 020 вот только список каналов надо будет переделать удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Iskatel ().

  • кстати вопрос, перешил в Нехт, вроде все идет, вопрос какая более менее стабильная прошивка у них на сегодняшнии день? у меня стоит ща ета NEXT YE-2000 SUPER HDTV_RYEC108.19_270410_TK4C1N0_pz_PVR.bin


    Ставь этот. NEXT YE-2000 SUPER HDTV RYEC109.14 (последний).

  • залей в сввой ресивер софт от манхетен Passion_1080HD_Vision_RYGY109.14_011010_ и твои головные боли пройдут боот оставь 020 вот только список каналов надо будет переделать удачи

    Залил этот софт теперь не включается а на дисплей пишет RUN PROTECTION

  • Спасибо за хороший и правильный совет,поехал купил другую флэшку и всё пошло.До этого уже несколько Октагонов прошил и без проблем,а этот меня помучил.

  • #######################################################
    02.12.2010 -> LN 6060 HD_RYGY109.16_261110_LN4C1N0_pz_PVR
    02.12.2010 -> SkyGate_HD_RYGY109.16_261110_UA4C1N0_pz_PVR
    #######################################################
    Das sind Verbesserungen/ Neuerungen vom SkyGate HD Plus, also ist auch was dabei, was für SkyGate HD zutrifft


    - FIX : mcas lib update
    - FIX : CCCAMD module is modified.
    - CHG : Change the cccamd module
    - FIX : Subtitle Menu Issue fix
    - FIX : mcas lib update/New lib there is an bugfix for viaccess smartcard issue
    - FIX : mcas lib update/DRECrypt (pirate card) fix
    - FIX : Fastscan/Diseqc Issue
    - FIX : Event Timer (Daily, Weekly) event record fix.
    - FIX : Motor bug fix.
    ######################################################

  • Привет всем!
    У меня такая проблема,залил себе последний софт от NEXT YE-2000 SUPER HDTV,залил боот 030,теперь никак немогу обратный
    боот залить(015) пишет ств информация не подходит(это через узб стык) пробую через ком порт пишет боот is noot corret.
    Вобщем подходит софт только от NEXT,кто нибуть сталкивался с такой броблемой? Так всё работает без проблем,
    только на ску не все каналы шарит,до этого был последний софт от Октагона.

  • "Привет всем!


    У меня такая проблема,залил себе последний софт от NEXT YE-2000 SUPER HDTV,залил боот 030,теперь никак немогу обратный


    боот залить(015) пишет ств информация не подходит(это через узб стык) пробую через ком порт пишет боот is noot corret.


    Вобщем подходит софт только от NEXT,кто нибуть сталкивался с такой броблемой? Так всё работает без проблем,


    только на ску не все каналы шарит,до этого был последний софт от Октагона.
    "
    В начале этой страницы все подробно расписано. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем florist ().


  • В начале этой страницы все подробно расписано.

    То что в начале страницы написано я тоже пробывал не помогает пишет боот is noot corret,да и боот у меня 030,а там 020,
    вот я и думаю что в боте проблема.

  • И что софт от октагона прогой GISOCT не заливается,сначала надо менять софт,а потом Boot. ;(