Ученые "разглядели" в космосе множество параллельных миров. Наша Вселенная сталкивалась с ними четырежды

  • Талантливый создатель комиксов, по имени Джек Дибс, пишет новую книгу, которую называет «Параллельный мир». Фантазия фантазией, но Джек Дибс и представить себе не смел, что подобный мир может действительно существовать в реальности. Вскоре Джек с головой окунается в любовь к одной из своих очень сексапильных героинь, причем так увлекается ею, что просто-напросто пропадает в этом «Параллельном мире». :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • .... люди ростом от 8 до 45 метров и продолжительностью жизни 800 лет. ИМХО


    Если следовать манере повествования авторов этого фильма, то хотелось бы спросить. Откуда такая цифра продолжительности жизни ? Как вычислили ? По годовым кольцам на костях, как у деревьев ?
    К стати, в документальном фильме о находках гиганских останках доисторических людей расказывалось об археологических мистификациях (подделках). В одном музее даже экспонируется такой скилет, при этом даже не скрывается его подлинность.


    Бог создал мир за 6 дней. Свет, землю, животных, человека. Когда же успели пожить динозавры ? И не слабо так пожили, 150 мл. лет, от звонка до звонка. Или они жили без света, воды и земли ? :pfeifen:

  • тогда тут же возникает вопрос - а откуда взялась эта цифра 150 млн. лет ? ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цифра 150 мл. лет весьма условная. Взялась она из археологических находок. Найденые останки динозавров датируются в этом промежутке времени. Пока небыло найдено ни одного динозавра жившего менее 65-ти мл. лет тому назад и более 150 до этого.
    Если будут сделаны такие находки то историю динозавров придётся переписывать, как и всю историю нашей земли в свете новых открытий.

  • Я вот так прикидываю ,если бы одного динозавра завалить ,сколько бы шашлыка можно было пожарит из его тушки .
    Правда, что бы откормить такого и жратвы ему надо немерено

  • Цифра 150 мл. лет весьма условная.

    в том то и дело, что все эти цифры условны. то бишь при условии скорости протекания процессов теперешнего времени, а ведь скорость протекания тех или иных процессов при жизни или после вымирания динозавров никто ни предсказать, ни посчитать не может. так что условно можно называть любые цифры...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • .... так что условно можно называть любые цифры...


    Точность даты зависит от возможностей их определять. Учёные до сих пор не могут определить возраст Сфинкса, нет на то ни каких методик. Сфинкс вырублен из каменной породы, каторая имеет свою дату образования, а вот когда по этой породе стучали зубилом, определить сложно.


  • Если следовать манере повествования авторов этого фильма, то хотелось бы спросить. Откуда такая цифра продолжительности жизни ? Как вычислили ? По годовым кольцам на костях, как у деревьев ?
    К стати, в документальном фильме о находках гиганских останках доисторических людей расказывалось об археологических мистификациях (подделках). В одном музее даже экспонируется такой скилет, при этом даже не скрывается его подлинность.


    Бог создал мир за 6 дней. Свет, землю, животных, человека. Когда же успели пожить динозавры ? И не слабо так пожили, 150 мл. лет, от звонка до звонка. Или они жили без света, воды и земли ? :pfeifen:

    Недавно знаменитый исследователь древних цивилизаций Эрнст Мулдашев вернулся из очередной, 17-й по счету, экспедиции.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не можем мы понять то, что не укладывается в метры, километры, или скорость света

    А вот ещё забавный(но не совсем!) ролик - [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. изложена даже некая теория вселенной к этому ролику:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • pont34 а ты себя не нагружай такими текстами.
    Существует сотни таких теорий, и каждая претендует на ту, единственно верную. Данная теория основана на принципах фрактальной геометрии. А так как опровергнуть или проверить практически не возможно, то их можно бесконечно долго эксплуатировать.

  • Цитата

    Существует сотни таких теорий, и каждая претендует на ту, единственно верную. Данная теория основана на принципах фрактальной геометрии.


    Да уж начертательную геометрию учил ,а вот про фикальнофрактальную первый раз слышу.
    Да каждый свой устав пытается внедрить. Даже семью возьми ,каждый приходит со своей теорией и начинается борьба теорий .И если два теоретика оказываются на непримиримых платформах семье каюк. А если происходит слияние или принятие другой платформы то семья сохраняется.
    А теория без практики ноль. По себе знаю .

  • ну раз тут такя пьянка, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вам ещё теория, похлеще Дарвина ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • А ты сам в этот бред веришь.
    Самая тупая и нелепая теория. Сам то этот дятел верил в то, что писал.
    Мои родичи были Адам и Ева .

  • ага, вот видишь как ?
    а что нам в школе давали? думаешь всё правда? ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • А я брал то, что надо .А то, что считал не важным старался пропускать мимо. Ненавидел уроки НВП . С содроганием сдавал Историю КПСС . Помню было такое как организация социалистического соревнования.
    А самое жуткое ненавидел иностранный язык . учил французский .
    И всегда верил в Бога ,как в высший разум. Кто то же дал нам дух .Кто то сделал нас разумными.
    Не родня я бибизьяне.


  • Да уж начертательную геометрию учил ,а вот про фикальнофрактальную первый раз слышу.


    Мы живём по Эвклидовой геометрии, так уж получилось. И учили мы в школе Эвклидову геометрию и всё другое отвергалось. Если бы изночально возобладала фрактальная геометрия, то наш мир сейчас выглядел иначе.

  • Мы живём по Эвклидовой геометрии, так уж получилось. И учили мы в школе Эвклидову геометрию и всё другое отвергалось. Если бы изночально возобладала фрактальная геометрия, то наш мир сейчас выглядел иначе.


    А можно без теорий это как. Квадрат бы был кругом ,а эллипс параллелепипедом. И ходили бы мы не по тверди Земной, а летали в облаках.
    Фрактал — самоподобное множество нецелой размерности
    Давай от материализма отталкиваться . Там так мутно и не понятно.Евклидову геометрию проходили все и она меня устраивает.
    Я хочу много денег и здоровья ,а остальное отошло на второй план. ;)
    А так как нет ни денег не здоровья и второй план не интересует. Становлюсь микробом. Так, что из многоклеточного становлюсь одноклеточный с одной прямой извилиной. ;(