Golden Media UNI-BOX 9060- 9080 CRCI HD PVR на процессоре ALI 3602.


  • То что написано я еще ночью сделал пишет до140311 а какие данные сейчас забить или это уже все что и требовалось?И какие каналы смотриш если вообще пользуешься?




    Все сейчас данные автоматом все прописалось спасибо эа помощь осталось только узнать какие каналы там идут еще раэ спасибо almil и ntv.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ksela ().

  • Все сейчас данные автоматом все прописалось спасибо эа помощь осталось только узнать какие каналы там идут еще раэ спасибо almil и ntv.


    Avatarcamd открывает: Schweizer Fernsehens (SF), многие мусыкальные каналы, поляков, французев, итальянцев, порнуху типа Red Hot Sex и SCT , ESP, JSC Sport
    Nasscamd открывает: HD+, многие мусыкальные каналы, поляков, французев, итальянцев, порнуху типа Red Hot Sex, SCT и Redlight, ESP, JSC Sport


    Настройка Nasscamd
    - Настроить подключение к сети в соответствии с данными доступа к Интернет (Меню-> Ethernet-> Настройки сети)
    - Меню-> Ethernet-> клиент конференции сети,нажать EPG кнопку
    - Меню-> Ethernet-> клиент конференции сети,нажать-белыю кнопку (Активация сервера)
    - Выбрать из списка активных серверов, Nass(если Nass не акривный повторить операцию с кнопкой EPG), ОК подтвердить
    - В окно с помощью клавиатуры ввести код #55# 007*, ОК подтвердить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    - Если соединение будет правильным, то вы получите изображение


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    PS. Поидее Nasscamd должен это открывать, но не всё открывает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про этот Nasscamd я вообще ничего не знал у меня еще вопрос почему то я не мог после активации свою шуру настроить и я опять все убрал это как нормально как это у тебя?

  • Avatarcamd или Nasscamd автоматом прописываютса на первом сервере, свои даные прописывай ручками на 2,3,4 и такдалее серваках, всё работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Попробую еще раз почемуто у меня все серваки забрало а может опять чего не так сделал.

  • Когда активируешь Avatarcamd или Nasscamd сносятса все прописаные серваки, после активации их надо прописать руками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Попробую еще раз почемуто у меня все серваки забрало а может опять чего не так сделал.

    пропиши сначало свои серваки шары со второго начиная, первый оставь свободным и потом активируй аватар или насс, ресивер перезагрузится аватар встанет на первый сервак, а твои со второго начиная не слетят и не нужно будет их снова прописывать.

  • Закинул на ульку софт 1.3.33,
    на GM class идёт стабильно, GM_UNIBOX_300_sp_1.3.33 проверяйте сами.


    GM_UNIBOX_class_sp_1.3.33
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кому интерсно можете ещё один сервер проверить. Он работает и с со старыми софтами.


    Image Server:
    - Настроить подключение к сети в соответствии с данными доступа к Интернет (Меню-> Ethernet-> Настройки сети)
    - Меню-> Ethernet-> клиент конференции сети,нажать-белыю кнопку (Активация сервера)
    - Выбрать из списка активных серверов, Spider active, ОК подтвердить
    - В окно с помощью клавиатуры ввести код 22222, ОК подтвердить или красная кнопка
    - Если соединение будет правильным, то вы получите подключение на срок просмотра (5 дней)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    я не всё мог проверить, вот маленкая подборка каналов которые открываютса
    1. caid 1702 Sky ohne HD (19E)
    2. caid 0100 Cyfra+ (13E)
    3. caid 0500 Bis (13E), Red Hot Sex (13°E), SCT (13°E)
    4. caid 1803 Telewizja na karte (13E)
    5. caid 0919 SKY Italia (13E)
    6. caid 0603 AlJazeera Sport
    7. caid 0604 Digitürk?, Nova(13E), ESP2
    8. caid 183d TivùSat (13E)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • таки залез я вчера всетаки на крышу .
    трабл с кабелем был , когда снег скидывали - повредили чуток .
    все востановил - все за работало .
    на прошивке 1.3.12 EMU глюков пока не заметил .
    после первого соединения с серваком , переключение каналов идет быстро - примерно 1 сек и чуть менее.
    сегодня по пробую шарик на триколор настроить , посмотрим как будет себя вести он.

  • Поляки выставили два софта GM Unibox Amstar ps1.3.34 MOD и GM Unibox Lemontree ps1.3.34 MOD работают только со старыми пультами.С пультом от Дигиталь 4000 работают тоже.

  • Приобрёл сегодня: Golden Media UNI-BOX 9060 CRCI HD PVR CLASS


    Скачал два десятка разных прошивок. При попытке прошить через USB каждый раз получаю сообщение: Версия загрузчика неверна, проверьте!


    Модель ID Ali-3602


    ПО 06020700 1.3.00


    HW ALI-HD3-LV-VER3.0


    Загрузчик M3602B 1.1.4


    посл.обн okt 25 2010


    Помодет ли поход за COM кабелем?


    Помогите - что делать?

  • Всё можешь читать здесь, но софт тебе ставить надо GM_UNIBOX_class_sp_(здесь стоит версия софта).zip(rar) а не этот GM_UNIBOX_300_sp_(здесь стоит версия софта).zip(rar) возми на ульке.


    ну а всётаки роднинкие для твоего ресивера эти:
    - Golden Media Uni-Box 9060 Class (06020700)
    - Opticum HD X402p (06020200)
    - Opticum HD X403p (06020200)
    - Edision Argus Piccollo (06020800)
    - Amiko SHD-7900 & SHD-8000 (06020A00)
    - Dynavision PICASO HD PVR (06020400)
    - Dynavision DAVINCI HD PVR (06020400)
    - Yumatu HD (06020100)
    - AB CryptoBox 300HD & 350 HD (06020A00)




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse