Стоит ли менять графику

  • подскажите пожалуиста получится ли при таких пораметрах компа играть в более менее порядочные игры только заменив график карту или уже всё крушить симейный бюджет . если всё же возможно подскажите какую можно взять в приделах сотни лучше до .


    Компьютер:
    Операционная система Microsoft Windows XP Professional
    Пакет обновления ОС Service Pack 2






    Системная плата:
    Тип ЦП Unknown, 3000 MHz (3.75 x 800)
    Системная плата Неизвестно
    Чипсет системной платы Intel Springdale i865PE
    Системная память 1024 Мб (DDR SDRAM)
    Тип BIOS Award (06/14/05)
    Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
    Коммуникационный порт Последовательный порт (COM2)
    Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)


    Дисплей:
    Видеоадаптер GeForce FX 5200 (128 Мб)
    Видеоадаптер NVIDIA GeForce FX 5200 (128 Мб)
    3D-акселератор nVIDIA GeForce FX 5200

  • AMD Athlon™ II X4 640 (4 x 3.0 GHz Quadcore)
    AMD zertifizierter Kühler
    MSI GF615M-P33 Mainboard
    - NVIDIA® GeForce® 6150SE / nForce430
    - 1 x PCI-E x16
    - 1 x PCI-E x1
    - 2 x PCI
    - 2 x DDR3 800/1066/1333
    - 4 x SATA2
    - 7.1 Sound
    - Gigabit-LAN
    - 8 x USB 2.0
    4096 MB DDR3 Speicher 1333 MHz (PC3-10600)
    1024 MB ATI Radeon™ HD 5750 PCI-E, DVI, HDMI, DirectX 11, Displayport
    1000 GB 7200upm SATA 16 MB Cache von WD, Samsung, Seagate/Maxtor oder Hitachi
    20x DVD-Multiformat Double Layer Brenner
    500 Watt Xigmatek Asgard Tower
    459€

  • скорей всего придется обновлять железо.
    одной график карты будет недостаточно, возможно у вас только AGP слот (это надо проверить), а хорошую современную карту под АГП сложно найти и потом в новом железе не переменить.
    Т.е. нет смысла.
    Хотя тут можно глянуть, какую карту еще можно применить в вашем железе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Например GeForce 6800...


    но для современных игр все равно не будет хватать мощности.

  • прошу прощения за назойливость . щас глянул на ибейки полно карт с AGP слотом к примеру nVidia GeForce 6200A Grafikkarte AGP8X TV DVI или
    ATI Radeon HD 4670 VGA 1024MB POWERCOLOR PCS AGP DDR3
    понятно что нельзя впихнуть не впихуемое но всё же хочется без особых затрат иногда резанутся в Call of Duty Modern Warfare 2 или Cod4 чтонибуть такое . помогите советом . всёже тяжело быть бодкоблучником :D . жена ведь в игры не играет и неможет меня понять что уже нужно новый комп брать . ;( :D :D

  • у меня у сына ATI Radeon HD 4670 VGA 1024MB агп и в игры нормально играет. правда процессор стоит Е7300. но память ддр1 3 гига.


    но лучше собрать новый комп, чем деньги в прошлое вкладывать. мне мой комп обошолся в 800 ойро. доволен как слон. всё летает и большой запас


  • но лучше собрать новый комп, чем деньги в прошлое вкладывать.

    сборка компа это хобби . время провождение или всё же экономия денег ?_ пытаюсь собрать комплектуюшие в итоге он у меня получается ни чуть не дешевле чем к примеру в медиамаркте . учитывая что такие мелочи как гехойзу . хард и своё время не учитываю . может кто подскажет что я не так делаю . ?( в моём случае пройдёт если просто поменять мать проц. и графеку ? . если да поскажите что взять чтоб не плохо работало в одной связке пару лет . как я понял на матери икономить не стоит ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().