Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • создать хмл файл ка написано в посте 906 или скачать здесь .
    прописываем свои хеш


    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
    <rss version="2.0">
    <channel>
    <title>igru.net.ua</title>
    <link></link>
    <description>film online</description>
    <item>
    <title>Фильмы 2011 года</title>
    <description>Онлайн видео</description>
    <enclosure url="http://66.232.102.195/www1/2011.php?hash=ЗДЕСЬ ВАШ ХЕШ" type="text/xml" />
    </item>
    <item>
    <title>Фильмы 2010 года</title>
    <description>Онлайн видео</description>
    <enclosure url="http://66.232.102.195/www1/2010.php?hash=ЗДЕСЬ ВАШ ХЕШ" type="text/xml" />
    </item>
    <item>
    <title>Фильмы 2009 года</title>
    <description>Онлайн видео</description>
    <enclosure url="http://66.232.102.195/www1/2009.php?hash=ЗДЕСЬ ВАШ ХЕШ" type="text/xml" />
    </item>
    <item>
    <title>Сериалы</title>
    <description>Онлайн видео</description>
    <enclosure url="http://66.232.102.195/www1/serial.php?hash=ЗДЕСЬ ВАШ ХЕШ" type="text/xml" />
    </item>
    <item>
    <title>cборник</title>
    <description>Онлайн видео</description>
    <enclosure url="http://66.232.102.195/www1/online.php?hash=ЗДЕСЬ ВАШ ХЕШ" type="text/xml" />
    </item>
    </channel>
    </rss>


    для того чтобы узнать ваш хеш в мазиле (в опере не нашел) открываем страницу :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    правой мышкой на Seitenquelltext anzeigen .
    в открывшемся окне нажимаем Strg + F
    снизу слева в Suchen пишем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    после выделеного зелёным текстом (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) будут цифры и буквы до /film/mp49.......... , это и есть ваш хеш.
    прописываем ваш хеш , сохраняем фаил , закидываем на свои веб сервер , набираем в плеере адрес к своему файлу


    например так :
    XML датаи кидаем :в лауфверк (Z)- home -в орднер с названием вашего ип- www
    в телевизоре набираем : ваш ип адрес /названия файла . xml например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    должно работат .
    если через день или болше напишет неподдерживаемый контейнер меняем хеш.

    Файлы

    • online.zip

      (480 Byte, скачали 71 раз, последнее скачивание: )
  • Приведствую народ, я тут немного поигрался с Free каналами и надыбал одну вещь. Кто сможет проверить?
    И так в папке IPTV3 есть каналы HD sport1 и 3D, у всех они показывают нормально? Если да, то тогда у меня просто не хватает скорости. Хотя картина FullHD летает!
    P.S Спасибо огромное Germet, за проделанный и предстоящий труд. Всё работает супер!!!!

  • Приведствую народ, я тут немного поигрался с Free каналами и надыбал одну вещь. Кто сможет проверить?
    И так в папке IPTV3 есть каналы HD sport1 и 3D, у всех они показывают нормально? Если да, то тогда у меня просто не хватает скорости. Хотя картина FullHD летает!
    P.S Спасибо огромное Germet, за проделанный и предстоящий труд. Всё работает супер!!!!


    у меня так же HD сыпятся остальные более менее
    Germet молодчина картиновскоя видеобиблиотека идёт суппер

  • Приведствую народ, я тут немного поигрался с Free каналами и надыбал одну вещь. Кто сможет проверить?
    И так в папке IPTV3 есть каналы HD sport1 и 3D, у всех они показывают нормально? Если да, то тогда у меня просто не хватает скорости. Хотя картина FullHD летает!
    P.S Спасибо огромное Germet, за проделанный и предстоящий труд. Всё работает супер!!!!


    у меня так же HD сыпятся остальные более менее
    Germet молодчина картиновскоя видеобиблиотека идёт суппер

    Проверено хд каналы и 3д работают отлично
    скорость 50 мб донлоуд 6 мб
    Самсунг лэ40c750
    полёт нормальный :thumbup: :thumbup:

  • Всем привет я тут почитак и всё ето дела очень таки интересное дело.
    и меня Самсунг лэ40ц750
    кто может мне пожалуйста в личку описание скинуть как ето всё делается.


    Зарание благодарен

  • я понемаю что тяшко , я например уже как месяц читаю одно и тоже , как настроить вебсервер на фритцбоксе ? и до сих пор ненастроил ;(


    тогда хоть напиши что ты хочиш на своём телеке смотреть или записывать или чтонить другое ?

  • Mezo HD, sport1 HD и 3D не просто сыпятся, но картинки наползают друг на друга !!! И из-за этого эти каналы не работают. А остальное просто великолепно, автору СПАСИБО !!!!

  • если я провильно понял то можно с етими теликами "Самсунг лэ40c750 " интернет тв смотреть и также филмы с нета.
    вот ето меня и интересует. А в особености 3Д филмы ели они конечно покатят :-)
    поетому и спосил здесь на форуме.
    А ешё один тут уже на таком телеке ето делал поетому я думаю что мин. 2 человека дожны ето знать

  • если я провильно понял то можно с етими теликами "Самсунг лэ40c750 " интернет тв смотреть и также филмы с нета.
    вот ето меня и интересует. А в особености 3Д филмы ели они конечно покатят :-)
    поетому и спосил здесь на форуме.
    А ешё один тут уже на таком телеке ето делал поетому я думаю что мин. 2 человека дожны ето знать

    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    благодарю. буду читать :-)

  • Проверено хд каналы и 3д работают отлично
    скорость 50 мб донлоуд 6 мб
    Самсунг лэ40c750
    полёт нормальный :thumbup: :thumbup:

    Ты точно на Free в папке Iptv3 проверял эти каналы sport1 HD и 3D? Germet глянь плиз как у тебя показывает при 32мб! спасибо! я уже рад был что хд спорт нашел а он сабака не пашит!

  • Ты точно на Free в папке Iptv3 проверял эти каналы sport1 HD и 3D? Germet глянь плиз как у тебя показывает при 32мб! спасибо! я уже рад был что хд спорт нашел а он сабака не пашит!

    ну да щас перегружен сервер невозможно смотреть халява и есть халява извольте если хочес смотреть без затыков тагда тибе толка туда картинатв радноиетв моимиртв ну и так далия их щас многа толка имей бабла

  • прописываем ваш хеш , сохраняем фаил , закидываем на свои веб сервер , набираем в плеере адрес к своему файлу


    вот до сюда всё понятно эим хешем очеь понятно разжевал а дальше куда кидать в какой лауфверк у меня мини веб сершер могу только в веброот закинуть но результата О
    в посте 906 было (выкладываем ваш персональный online.xml на любой хостинг в инете, на тотже .narod.ru/online.xml )) может так как то , но как это зделать понятие не имею

    Samsung UE49MU6170

  • всё вроде вделал по писанию.
    положил в минисервер в WebRoot online.php со своим хешем, но не соединяется!
    Я заметил такую вещь: при старте минисервера с портом 80, всё идёт, а с другими портами нет. Пытаюсь изменить на 80 порт- не хочет менять,
    пишет: Webserver an port 80 konnte nicht gestartet werden.
    Вопрос: эт чё, если получится, то можно смотреть киношки только при работающем компе + минисервере? Если так то зря надрываюсь...
    Тогда лучше буду свой Buffalo дальше настраивать.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и сижу слюни пускаю на эту картинку 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может кто знает как его установить на UE40C6510 ?


    Может пригодиться плейлист с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • EditorTV.zip

      (2.03 kB, скачали 63 раз, последнее скачивание: )
  • "куда кидать в какой лауфверк у меня мини веб сершер могу только в веброот "
    у меня Денвер веб сервер , про другой не-знаю


    "выкладываем ваш персональный online.xml на любой хостинг в инете, на тотже .narod.ru/online.xml"
    тоже интересно как это зделать ,(спецы поделитесь пожалуйста информацией), тогда походу не нужен будет свой веб сервер


    то что закидывается на свой веб сервер просмотр только с включенным компом
    то что выложил Гермет (спасибо ему большое) а именно :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../free/free.xml
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../free/free2.xml
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../free/iptv.xml
    можно и с выключенным компом

  • то что закидывается на свой веб сервер просмотр только с включенным компом
    то что выложил Гермет (спасибо ему большое) а именно :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../free/free.xml
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../free/free2.xml
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../free/iptv.xml
    можно и с выключенным компом

    Только так правильнее
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../free/free.xml
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../free/free2.xml
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../free/iptv.xml

  • Нашел интересный сайт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может кто-то сможет прикрутить ТВ программу с него для netplayer а? Там есть куча разных форматов, но все не то, если бы можно было бы подгружать программу с не тупо xml с уже вбитой загружать...


    В общем посмотрите, может у кого получится, будет тогда СУПЕР вобще! :)