Dm500НD/800/8000 и Hdd

  • Зайди в етц--- wpa_supplicant.конф.


    #WPA Supplicant Configuration by enigma2
    ctrl_interface=/var/run/wpa_supplicant
    eapol_version=1
    fast_reauth=1
    ap_scan=1
    network={
    ssid="ИМЯ ТВОЕГО МОДЕМА"
    scan_ssid=0
    key_mgmt=WPA-PSK
    proto=WPA WPA2
    pairwise=CCMP
    group=TKIP
    psk="ХХХХХХХХХХХХХХ-ключик интернета"



    И попробуй --- Blu-Panel-Einstellungen-Kernel Module-WLAN RT73 или WLANZD1211B-JA
    И перестартани.

  • Привет всем,подключил внешний накопитель через усб всё работает запись и таймшифт теперь хочу чтобы плата в режими ожидания выключалась,загрузил hd-idle и всё зделал как было уже здесь выше описано,но не работает почитал на форумах что hd-idle работает с IDE платами а у меня SCSI может кто небудь подтвердить это или подсказать что делать.Дрим китаец.

  • Привет всем столкнулся я стакой проблемой мои внудриний диск начел мне нервы трепать то работает то нет то дрим его видит то нет иногда быват включаю детям мултик с диска все включается но через 5 мин просмотра все виснет наглухо надо дрим заново стартовать перепробовал кучу имеджей ставил дрогой диск проблема не уходит ;( , остановился пока на дреамелите 1.3.3 тут хоть через раз дрим плату видет, может его надо моутнуть через тельнет то как.


    может есть у кого какие мысли в чем дело или подобная ситуацыя помогите битте советом.


    Зарание всем спасибо

  • 800-й дрим жёсткий диск 2.5 видит, инициализацию проходит - но записать ничего нельзя - пишет недостаточно памяти. Может кто знает как решить проблему?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня стоит вообще неслышно и не греется и недорогой я думаю самсунг отдыхает а там смотри сам:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В одном стоит Самсунг в др.Вестерн Дигиталь,обе отлично работают,да и цены можно сказать одинаковые

  • Для информации:


    3 Тб диск WD (WD30EZRS-00J99B0) не поддался :(
    Три дня мучал, чего только не делал.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Отправил в комп... Винда 7-я приняла без дури...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mpetr ().

  • понятно попробуй на оригенальном имедже инициализируй
    а потом должно пойти я уже давно нахожусь на рудриме
    проблем с фестплатой нет

  • А может всётаки есть .При подключении фестплаты к компютору он её не видит .Звук есть при включении , а захажу Computer её там нет.

  • Замаунтой её в Девайс Менеджере, там напротев её будет стоять - нот мапед, поставь - медия\хдд.
    Бох перестартанётса
    Там же её форматни.
    Бох заново перестартанётса.
    После чего зделай в фестплате папку - мувие и дай её атребуты -755.
    Всё.

  • Фестплату отформатировал всё получилось .Но сталкнулся с другой проблеммой после выключения ресивера Фестплата отонавливаеться примерно на 5 -секунд и стартует снова ,в чём можетбыть проблемма ? Пробовал на 2 имиджах .
    И ещё один вопрос кинул папку с пикономи в Мedio/HDD поставил отрибуть 755 но они не работаю .Как в анщтелюнгах указать путь к пиконам ?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Не много разобрался .Фестплата выключаеться только на Имидже каторый стаит во флешпамяти . Имиджи которые запускал через БАРУАЛЕНА эти функции по какойто причине не выполняют . ?( ?( ?(

  • Владельцы 500-го, кто использует USB-Festplatte на 2,5 zoll?
    Я столкнулся с такой проблемой:
    при включении из Deep Standby не видит ни плату ни усб-стик, даже светодиод не светится.
    Такое ощущение что усб адаптер остаётся без напряжения, может плата жрёт большой стартовый ток?
    Плате 5 лет, может с новыми нет таких проблем?