Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • а если возьму Samsung Blu-ray Player с Internet@TV, можно будет твою подборку поставить?

    Прочти « Ответ #32>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня тоже самое пишет красным вверху вот это Another client with you login was logged


    Приствку от картины (или чем вы там ещё пользуетесь) надо было выключить перед тем как запускать виджет на телике! За подключение с двух аппаратов на один Акк получаете бан на 10мин.

  • Another client with you login was logged

    Смею предположить, У вас по всей видимости нет акка от картины, вы входите под пробным что вшит в виджете,при входе другого абонемента под этими данными вас отключают. Выход только один, приобрести акк :(

  • Смею предположить, У вас по всей видимости нет акка от картины, вы входите под пробным что вшит в виджете,при входе другого абонемента под этими данными вас отключают. Выход только один, приобрести акк :(


    Изхожу из того что они у отписавшихся выше товарищей есть.. по крайней мере у первого он точно есть ;)

  • имея вот это может как то прописать в нет плеер или как то посмотреть через телек не подключая комп к телевизору ??
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung UE49MU6170

  • сделал плейлист своего провайдера, телевизор его принял, но показывает только открытые телеканалы, которые не зависят от выбранного тарифного плана.
    остальные идут в закодированном виде :(

  • Цитата

    а если возьму Samsung Blu-ray Player с Internet@TV, можно будет твою подборку поставить?


    У меня BD-C6900, все ставится и воспроизводится.

  • все работало,но вот сегодня не могу заити работает мои web сервер ,захожу на свои xxxxxx.online.хмл на телеке выдает категории фильмы,сериалы..и тп ,а дальше при нажатии получаю error ...хеш на игру.нет.ua проверил ок,ни могу понять ето у меня чтото глючит или они чтото поменяли????

  • все работало,но вот сегодня не могу заити работает мои web сервер ,захожу на свои xxxxxx.online.хмл на телеке выдает категории фильмы,сериалы..и тп ,а дальше при нажатии получаю error ...хеш на игру.нет.ua проверил ок,ни могу понять ето у меня чтото глючит или они чтото поменяли????


    ну так надо свой хеш обновить ;)

  • Интересно, а как можно прописать адреса с фотограиями? например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интересно, а как можно прописать адреса с фотограиями? например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно! есть даже виджет такой!))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • можно! есть даже виджет такой!))
    [/quote]


    Видно, что грузится, но в виджетах не прописывается.

  • можно! есть даже виджет такой!))
    а где этот виджет? у меня не прописывается пользуюсь стандартным нетплеером с польского сайта. гермет откуда можно скачать этот виджет?

  • Может кто знает как с этого сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачивать виджеты через телек? там виджетов под сотню

  • можно! есть даже виджет такой!))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Germet, обновился но виджета не видать, хотя при обновлении показывает что он устанавливается - 1/7

  • Установил виджет Germet TV. Но там показывает только один канал. Самый первый,в HD. Это только у меня такое?