встреча алльрашенцов в штутгарте

  • мне тоже нравится, цвета красивые :thumbsup: Получилась осенняя фотография :D


    Рита , это намёк на осенний фотошутинг ?!!!! :rolleyes::pfeifen:
    Ну я рад , что тебе понравилось , а то мне уже немного скучно , только оригинальные краски выкручивать ,
    Душа поёт и ветер воет ...
    Душа поет! Услышь меня, Всевышний
    И дай мне силы к облакам взлететь
    Объять звучащий мир и мир неслышный
    Руками, сердцем и душою спеть!




    Стихи Ирины и Татьяны Нефёдовых
    Мысли мои , стихи стырил .
    Ps: mir geht's blendend '!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Да с блюром немного перебор!
    ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quote]Слушай Саня а ровный вариант есть?? для сравнения! :huh:[/quote]


    Андрей вот добрался....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • когда то в 80 тых, баловался тоже, был у меня и фед, и зенит, и сокол2, но когда пошли первые цветные фото, то как мы радовались, а щас наоборот, чорно белои фотке, не даром говорят что все новое ето давно забытое старое, отличные фото, и модель симпотичная :thumbsup::thumbsup:

  • ..нда фоток море конечно модэльки :D родители могут не боятся! если ,,пропадёт,, дочя :D её даж в парке какого нить ,,Мухасранска,, кто нить да узнает,негрю уже о германии :D черно-белые фотки как раритет прям! толкают на настальгию прям :rolleyes:

  • Ну хоть кто то из нас станет "Богиней"


    а богиней чего позвольте узнать :?: одна на фвех :!::whistling::rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ..нда толкают на настальгию прям :rolleyes:


    Фронтовик , твой Ник меня так и подталкивает на мысль .


    Идея такая , у меня есть каска со времён второй мировой без крестиков , есть рядом такого же времени мост и вагончики , одеть спецовку серенькую ,
    Саня татуировки класнные ресует , Пёсик у тебя конечно маленький но фотошопом и крестики и значки металические и лапы по длиньше рисовать можно,
    У Дениски друга и тачила есть , камуфляж ей сделаем на компе ,
    Пару различных перспектив и вот уже толпа байкеров .
    А ситуация такая , шёл поезд по мосту :keeporder: а снизу байкеры стояли и кто то кнопочку нажал . :bomb:
    Ну мы как бы случайно проходили рядом :hexe: и случайно камеры со вспышками имели , чтоб там не темно против солнца ночью было . Ну посля нарисуем дым в виде взрыва , челюсти летят ...
    Навернека отослав в газету кто нибудь позвонить , ты сразу про Nutzungrechte :rtfm: не забудь , и хорошенько по торгуйся о цене . :imsohappy:
    :offtopic::offtopic:
    Чуть не забыл , наш капут может во время съёмки свой Ник нет нет выкрикивать
    Надо что то такое .....was besonderes ...