Где купить хороший мангал ???

  • Удачи конечно же...а кстати это чёрный метал или нержавейка?

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Ну надо с разными углями поэксперементировать... Да и еще... Для стейков думаю будет лучше 15, так как они сами по себе тонкие, а для шашлыка 18


    не хочется поучать и нудить, навязывать свои идеи, но проще было бы для стейка сделать из обычной печной кухонной решетки стейковую решетку(изогнуть) и пасадить на какую надо глубину. тогда дно остается жестким, придает конструкции еще большую стабильность( хотя у тебя коснтрукция и так мощная), хопля пожарил стейки, вытащил решетку, начал шашлыганчик жарить. просто так размышляю. ...
    как будешь жарить свои лекерэ захен, фотки выстави, мы тут пооблизываемся:)

  • Удачи конечно же...а кстати это чёрный метал или нержавейка?


    нержавейка
    Дима...
    Ну в принципе ты где то прав. Но это можно сделать уже позже.
    А вот если сразу приварить, то уже потом обратно не переделаешь.

  • дорого значит :pfeifen: я делал из чёрного метала ...потом красил его краской..уже 2 года хоть бы хрен :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Согласен с тобой на 100% ... а ровные стенки видимо тяжело делать :whistling:


    не изза этого. вся фишка в вытаскивающемся дне. с прямымми стенками ты его не вытащишь. стенки там поведет или еще что нибудь. а с таким небольшим углом вытащить дно не составит труда.

  • вся фишка в вытаскивающемся дне. с прямымми стенками ты его не вытащишь


    согласен инженерное решение...а мангал то ооооочень тяжёлый :pfeifen:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • ооооочень тяжёлый


    Да... Есть такое дело. 22-23 кг вместе с ножками.


    Зато стабильный. :thumbup:
    Я выше писал, что сегодня в русском видел мангал. Легкий, не глубокий, а дунешь, а он шевелится :thumbsup: И цена нормальная :thumbsup: Всего 59 или 69 евро :thumbsup:


  • согласен инженерное решение...а мангал то ооооочень тяжёлый :pfeifen:


    ну так он и задумывался как стационарный .там вес не играет роли. максимум в садовый домик заволочь от воров.

  • ну так он и задумывался как стационарный


    Ну не совсем. У него же ножки съемные. В багажник поместится :thumbsup:


    А в России мешки по 50 кг тоскали, а тут какие то 22 кг. Не надо же их каждый день по нескольку км тоскать. В кройняк метров пять до богажника или наоборот. А если двое, так вообще в чем проблема?
    А... Ну да... Мы от компов оторваться не можем, и тяжелее бутылки с пивом нам тоже в напряг :D :thumbsup:

  • Вот гляньте. Вот этот я сперва купить хотел, но у него высота 12-13 см. Выше по теме, если конечно не видели, человек купил этот. Ну а теперь по цене можно сравнить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Этот мангал. 60-25-12,5
    Мой 75-30-18(15)
    Это я к тому, кому дорого. А заплатил я больше 200 и тоже с пересылкой. Но больше 200 это не значит 300-400-или-500
    А кому дорого, то для тех
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :thumbsup:

  • Да и еще... Я сюда мангал выставил для того, что бы те, кто хочет хороший мангал, мог иметь возможность купить.
    Человек, который мне делал, можте быть и тут когда нибудь будет продавать. Я ему дам рекомендацию, когда получу мангал. А с ним, я думаю, можно будет договориться, как вам надо. Что и куда приварит. Какие размеры... ну и тд и тп.
    А кому уж дорого, то пожалуйста в русские магазины и на ебейку :thumbup:

  • Я года два назад купил на [eBay] мангал за 260€ из нержавейки, дно для угля безступенчиво поднимается, отпускается плавно как на лифте одним рычагом, снизу задвижка для пепла. Одним словом офигенный мангал. Сейчас хотели отцу такой купить и не нашёл. Нету таких на [eBay] или ешё где. Я тогда ездел сам забирал, но не помню где. У продавца был русский магазин и сзади мастерская где он сам варил эти мангалы. Жаль что не могу найти.