NewRusTV

  • Выход из Плагина кнопкой : TV


    Нашел косячёк.
    После изменения сервера stream_server (смотрим картинку) Дрим уходит в зелень... настройки полностью все сбрасываются.

  • поправимо, техник наладит
    newrus_api.py line 116
    global name 'err' is not defined



    в этом меню у меня выпало в зелёнку при попытке сменить битрейт :tot:
    в крешлоге

    Исходный код
    File "/usr/lib/enigma2/python/Components/config.py", line 217, in index
        return self.__list__().index(value)
    ValueError: 1300 is not in list
  • Незнаю но у меня так и неидёт, и имидж тоже ставил другой.
    Или он на аллруссиян имидже идёт.
    Пробовал на DreamElite 2.1

  • Vital и Dios


    делайте настройки соотв. как тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :!:

  • Для тех у кого нету изображения... надо изменить настройки в конфиге.
    У меня настройки для Дрима..


    Я задал логин и пароль. Теперь никак не могу опять зайти в конфиг??? Пробовал при открытом инфобаре нажимать на пульте меню, конфиг не открывается. :?:

  • кстати реализация в букетах работеат как описано :thumbup:
    причем и совок и картина и родное можно так в букеты засунуть (проверенно/работает). программеры молодцы!!! :applaus:

  • удалил картна плаг и залил и плаг и ясон итеперь ничего не показывает ни родное ни картина ни ньюрус ядро 1.6 ;(

  • Ох ребята не обожгитесь опять, как с team-dobrogea, просто на запрос авторизации через API, выдаёт 2 ip стримеров, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., оба относятся к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., так что это или офф.ретранслятор, или у них дыра как у Lightvision.
    IMHO

  • как и обещал пару фото с дюне 301


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • через API, выдаёт 2 ip стримеров,

    а что же среди них нет 178.236.137.204 ?! :wissenschaftler:
    ибо именно с этого адреса показывает стрим на дриме.


    зы: я почему то не сомниваюсь в серьёзности этой новинки. потому что Геныч ясно дал понять что именно он стоит у истоков и в моих глазах он в полне в силах реализовать подобный сервис.
    как никак спутниковым оборудованием он занимается по крупному.



    Krendel
    погоди!!! за хрустальным шариков в келлер сбегаю, потом дам ответ. :negativ:

  • найдутся же всегда какие нить умники, иначинают нести муть


    отвечаю первому умнику:
    к воровству ,как это делала доброгея,это тв никкакаго отношения не имеет, нет желания смотреть и тестить ,проходим мимо


    а для второго ,только что зарегестрировавшегося умника, к veter71 никакого отношения это тоже не имеет,он помогает просто с плагином.
    и ещё,уж много ты знаешь, с первого сообщния чтоб сразу людей грязью обливать,поэтому забаню ка я тебя,подозрительен ты мне