Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)

  • После отката с 5309 на 4890 исчезла каналлисте...


    Делай заного скан каналов, сеттинги этих прошивок не совместимы, с какой точно не помню, вроде как за 0.5ххх перевалило.

  • Или уйти на "RSI-0.9" прекрасно работает, или на "KGD-0.9.4890"


    Да, и выше для Alexx, я неправельно выраzился, хотел сказать - после загона листов, букета и.т.д.

  • Вскм привет.
    Кто подскжет, как смотреть айпи каналы на Azbox Premium Plus? В списке все каналы есть. Загрузил с этого форума. Что ещё надо для того, чтобы смотреть? У меня загружен azbox-0.9.5402-patch.bin загрузил здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Заранее благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем radiouniverse ().

  • Как я понимаю на Азбохе с оригенальным софтом идёт только ип тв-от картини-пробывал и сам как то уже разок, всё показывало. А вот другое ип надо смотрет через нктв плеер установленний после или вместе с Енигмой 2. А вот так как имиджей много всяких , то хотелось бы узнать какой из них лутше для етого?

  • Вскм привет.
    Кто подскжет, как смотреть айпи каналы на Azbox Premium Plus? В списке все каналы есть. Загрузил с этого форума. Что ещё надо для того, чтобы смотреть? У меня загружен azbox-0.9.5402-patch.bin загрузил здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Заранее благодарен.


    Кидаешь http_streams.txt в папку /DISK2, по ftp, restart, и каналы отображаются в списке каналов, в букете IP_CHANNELS.
    Если будут зависоны, попробуй потом стереть этот файл, по ftp, опять-же. Каналы в списке всё равно останутся. На некоторых прошивках это помогало если ресивер не уходил спать или не просыпался.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pwz ().

  • Понятия не имею. На сколько я знаю енигма поддерживает IPTV посредством plugin-ов.

  • А что за плейлист ставил? Тот что я сверху прилепил? Так там большая часть каналов не работает, потому что funpic-хост более не актуален. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Эти вроде ещё работают, тут каналы от inetcom. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А свой рес я на днях убил при возвращении с OpenPli Kernel 3, теперь жду кабель для реанимации.

  • Спасибо. А можно два разных в один сохранить и закинуть?
    Список хороший, но для 159,НТВ+ Премьера,256,http://iptv.seite.ru/tvkanal.php?kanal=214 надо ввести данные: Логин и пароль.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем radiouniverse ().

  • Moжно. Открывай текстовым редактором, можно стандартным виндовсовским Editor, лучше будет Notepad++, удобнее. И copy&paste, главное чтоб строчность сохранилась.
    Прежде чем залить новый плейлист в ресивер, зайди в настройки и удали IP каналы, потом по ftp сотри старый плейлист (http_streams и iptv_channels-так вроде называется, и присутствует только в новых прошивках), рестарт и потом заливаешь новый http_streams.
    С паролями, увы помочь не могу, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., может прояснится.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pwz ().

  • Moжно. Открывай текстовым редактором, можно стандартным виндовсовским Editor, лучше будет Notepad++, удобнее. И copy&paste, главное чтоб строчность сохранилась.


    Спасибо. Ч так и сделал. Но много каналов закрытых. А никто не пробовал с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сделать плейлист для Azbox? Там тоже не мало каналов.

  • iptv.seite.ru/tvkanal.php?kanal=229 как и другие с iptv.seite.ru/ сегодня смотреть нельзя. Это у меня только или уже закрыли?

  • Прошла неделя, как я взял Azbox Premium. Если бы я знал, никогда бы такое не покупал. Лучше всего смотреть несколько каналов, но стабильно, чем постоянно искать, что и где работает и менять плейлисты. Короче полная фигня.

  • Если бы я знал, никогда бы такое не покупал. Лучше всего смотреть несколько каналов, но стабильно, чем постоянно искать, что и где работает и менять плейлисты. Короче полная фигня.


    Зря Ты так, вины ресивера в этом нет, это проблема плейлиста.

  • А свой рес я на днях убил при возвращении с OpenPli Kernel 3, теперь жду кабель для реанимации.

    Неделю назад также, прибил, но хорошо плата была, соорудил кабелек, 15 минут, и он снова в строю, поставил "RSI-0.9.0" работает прекрасно.