IРТV + Dreambox

  • и так
    - при переходе по ссылке скачивается файл m3u2userbouquet.html
    - открываем этот файл редактором и правим строчку s+='#SERVICE 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:'; на s+='#SERVICE 1:0:1:0:0:0:0:0:0:0:';
    - сохраняем.
    - кликаем по файлу два раза, он открывается браузером
    - в поле вставляем список формата m3u. то есть предворительно открываем файл m3u редактором, копируем (тупо) весь текст и вставляем его в конвертр.
    - затем нажать на Генерировать.
    - список преобразуется в формат букета.
    - дальше править по нужде ручками


    как вариант надо обращаться к автору grafsoft с gisclub-а чтобы он ещё прошелся по скрипту.
    так как действительно выявлен баг: в сылках типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:хххх/udp/ххх.ххх.ххх.ххх:хххх последнее двоеточие не заменяется как положено на %3a


    зы: может есть ещё специ и устранят эту небольшую "ошибку"
    + мне нехватает строчки #DESCRIPTION Канал
    ++ было бы правильным чтобы сид был хотябы возростным.

  • После этих операций:


    - затем нажать на Генерировать.
    - список преобразуется в формат букета.
    - дальше править по нужде ручками



    Вопрос:
    Как сохранить ? Если нужен в лист webtv_usr .xlm формате для реса Gm 990 ?



    зараннее спасибо

  • slaw63
    для webtv_usr .xlm есть от этого же автора на том форуме отдельный конвертр.
    принцип действий идентичный конечно акромя правки кода, описаные действия указаны для энигмы. ну и конвертр называется webxmlgen2.html ;)


    ps: :offtopic:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • как сохранять готовый фаил ?
    самим конвертором или оопять копировать и редактором сохранять?


    редактор notepad++ илидругой нада ? ?(

  • slaw63
    ну да,
    просто копировать полученый список и создать каким либо редактором новый файл (букет) или отредактировать уже имеющийся. (соотв. с соблюдением формата utf8 при русских названиях)

  • для тех кто не следит за всем форумом.
    баг с последним двоиточием испрален Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • в дреамбохе в какой папке находиться пароль, код от картины, нового тв ?
    а, вот тут
    /etc/enigma2/settings

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AlexDZ ().

  • Можно поподробней.Заходишь на приставку ,там ясно -заплати и смотри ,здесь я ещё не читал в форуме об этом.Я не против заплатить ,но надо бы знать что куда и кому


    Все нужные сылки для шпенды ПайПалом для этого у тебя в скайпе.
    Зашпендуй по 10 евро Гоши и Нитрогену 14 и собши им МАГ адресс дрима.

  • Последний пост временно оставил. Тема о чем ? Просмотр iptv на дриме. Во вопросам же оплаты обращайтесь в личку к авторам на ресурсах, предлагающих услугу.


    PS дальнейший флуд не имеющий отношения к теме iptv + Dreambox будет наказываться предупреждениями. После третьего- автоматический бан на форуме.
    PPS читайте первый пост темы, чтобы понять какие вопросы обсуждаются в топике.

  • inah
    вообще то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут я собирался выложить соотв. букет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Snake - Все показывает и ЕПГ - только вместо русских названий каналов - Вопросительные знаки. ?( Как вылечить. Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Так я и не могу сделать себе просмотр потоков RTMPGW.Дайте пожалуйста ссылку на Total Commander рабочий(попробую через него править),а то уже 5-6 штук из Гугла попробовал и ничего не идёт нормально.

  • Welks, попробуй с FlashFXP, тоже самое что и ТотальКомандер.
    Всё для стабильной работы в папке прилагается :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • срок проверки нагрузки не указан.
    есть вероятность что две недельки мы может и посмотрим этот источник. затем они планируют перейти на платную основу.


    зы: если кто не в курсе, то этот стрим запущен одним из "шуриков" ... имя которого точно указано в букете сверху.
    зызы: стоимотсь на данные момент не известна

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.