Абманунг за " Железное небо" от Sasse & Partner.

  • vanyvany


    Ты меня разочаровываешь.
    1. Провоцируешь на конфликт.
    2. DEPP не написал ничего такого, что должно было бы спровоцировать тебя на создание очередного конфликта "на ровном месте".
    3. Если будешь писать категорически и агрессивно, исключая другие возможные варианты реакции врага (хоть и с оговорками, но реакция абманера может быть разной) - тогда я вынужден буду тебя деактивировать.
    4. Пожалуйста лучше изучай материю. Цитируемый тобой § 97a в большинстве случае уже давно не применяется по отношению к раздаче фильмов.


    Читай историю § 97a параграфа, почему его приняли, и что в итоге из него получилось.


    Получаешь предупреждение по совокупности

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ты меня разочаровываешь.
    1. Провоцируешь на конфликт.
    2. DEPP не написал ничего такого, что должно было бы спровоцировать тебя на создание очередного конфликта "на ровном месте".
    3. Если будешь писать категорически и агрессивно, исключая другие возможные варианты реакции врага (хоть и с оговорками, но реакция абманера может быть разной) - тогда я вынужден буду тебя деактивировать.


    об оскорблениях от Деппа/СергеяШ вам уже жаловались другие участники форума



    Сегодня, 18:35
    от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это только троллям-социальщикам в Германии сам черт не страшен

    Цитата

    3. Если будешь писать категорически и агрессивно, исключая другие возможные варианты реакции врага (хоть и с оговорками, но реакция абманера может быть разной) - тогда я вынужден буду тебя деактивировать.

    Я знаю случаи когда абманеры жалобно отписывались в прокуратуру и БРАК предварительно перед этим заплатив за суд по полной програме

    Цитата

    4. Пожалуйста лучше изучай материю. Цитируемый тобой § 97a в большинстве случае уже давно не применяется по отношению к раздаче фильмов.Читай историю § 97a параграфа, почему его приняли, и что в итоге из него получилось.

    Т.е. данная мной ссылка на параграф Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже не актуальна? закон изменили?
    Прошу вас сообщить об упомянутых вами изменениях параграфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    на данный момент в нём написанно ровно то что написанно, ясно, чётко, просто, понятно и неизменно. Без двояких толкований и неточностей
    Вам не составит труда сообщить какие в этой материи применяються на сегодняшний день законы?

  • Цитата

    Не как совет, а как бы я поступил в твоей ситуации.


    Филипыч
    Так и собираюсь сделать, мне это тоже кажется разумной тактикой. Спасибо.


    akbor

    Цитата

    То, в чём обвиняют Guardalеy Ltd., это не совсем то, в чём ты подозреваешь Sasse & Partner.


    Тут речь идет о доверии (Glaubwürdigkeit). И как на данных из таких источников могут базироваться какие либо судебные разберательства.


    ivanivan & tronik
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитал про §97a (100€) тоже кажется не все так просто.
    В письме стоят параграфы §97 97а 98 94 16 19а
    А §101 которым обычно объясняют сумму абманунга не упомянули? почему?

  • А помогите плиз расшифровать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Спасибо.

  • Новости:
    сегодня зашел к полицаям показал абманунг коротко рассказал в чем дело и спросил примут ли заявление на канцляй а не на unbekannt.
    Сказали без проблем, нужно написать все как есть и подать в коммисариат по месту так сказать совершения преступления. (т.е месту жительства родителей) Сказали что возможно придется предоставить iPad на осмотр.


    Лично читал на нескольких разных форумах что анцайге не примут и ходить бесполезно :cursing:

  • полиция не занимается гражданским правом, если же вы хотите abmahnrechstanwaltov преследовать по уголовному праву, то сначала составте и подаите заявление, отдаите свой ipad для Beweissicherung, а потом будете утверждать что и как.
    Есть такая статья в немецком уголовном праве: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., надеаюсь в полиции вас с ней уже ознакомили.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dерр ().

  • сегодня зашел к полицаям показал абманунг коротко рассказал в чем дело и спросил примут ли заявление на канцляй а не на unbekannt.
    Сказали без проблем, нужно написать все как есть и подать в коммисариат по месту так сказать совершения преступления. (т.е месту жительства родителей) Сказали что возможно придется предоставить iPad на осмотр.


    Лично читал на нескольких разных форумах что анцайге не примут и ходить бесполезно


    На тех форумах массово работают юрысты практиканты из этих абцокерских контор, потому такие советы.
    Заявление по УК это единственно правильное решение в вашем случае :thumbsup:
    Выше вы задали вопрос по 101пу параграфу, скоро сутки пройдут но как я показал выше и уже неоднократно ранее, никто из горе юристов вам не сможет ответить на ваш вопрос, у меня есть ответ и был сразу, но для красоты я подожду ещё немного, там всё объясняеться просто :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vanyvany ().

  • чем закончится.


    В единичном случае закончиться там что абманеры переведут стрелки на мандатинов и фирму с которой они получили данные айпи, при массовых заявах в полицайку прокуратура уже будет шевелиться и не сможет закрыть глаза на преступления колег - юристов

  • Цитата

    В единичном случае закончиться там что абманеры переведут стрелки на мандатинов и фирму с которой они получили данные айпи


    Эээ, это как, тогда я попадаю автоматически под StGb §164 Falsche Verdächtigung ?
    Или это Депп так шутит?

  • ээ, это как, тогда я попадаю автоматически под StGb §164 Falsche Verdächtigung ?
    Или это Депп так шутит?


    Он не шутит, Депп/СергейШ как сотрудник абманной индустрии вас пугает и стращает



    под этот и ещё под полдюжины параграфов УК БРД попадают абцокеры что фальшиво обвинили ваших родителей и оскорбив, тем самым нанеся им материальный и моральный ущерб, психичиские и физичиские страдания, они у врача были? пусть сходят пожалуються прямым текстом на то что из за этого фальшефердахтунга у них всякие болячки вылезли, сердце там, бессоница, в их возрасте этого полно, аттест на пару страниц будет :thumbup:


    Если вас волнует вопрос обоснованности обвинений, то это целиком и полностью проблема абманера, это адвокат должен проверять законность претензий и обвинения у своего мандатина

  • Эээ, это как, тогда я попадаю автоматически под StGb §164 Falsche Verdächtigung ?
    Или это Депп так шутит?

    Я похож на глупго тролля? - какие шутки!

    Цитата

    Eine Anzeige kann schwerwiegende Folgen nach sich ziehen. Wer eine rechtswidrige Tat vortäuscht oder durch wissentlich falsche Angaben einen anderen zu Unrecht verdächtigt, macht sich strafbar.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    единственно разумное что вы можэте сделать при помощи полиции - подать anzeige o взломe вашего WLAN неизвестным.
    а если хотите не просто выити сухим из воды, но и наказать абманеров, то вам потребуется свой адвокат для составления Gegenabmahnung'a или же сразу подать в суд negative Feststellungsklage. но только если есть неопровержимые доказательства вашей невиновности, в противном случе выидет себе дороже.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dерр ().

  • Я похож на глупго тролля? - какие шутки!


    Обвинив родителей иероглифа без оснований это иммено так и есть


    Цитата

    единственно разумное что вы можэте сделать при помощи полиции - подать anzeige o взломe вашего WLAN неизвестным.а если хотите не просто выити сухим из воды, но и наказать абманеров, то вам потребуется свой адвокат для составления Gegenabmahnung'a или же сразу подать в суд negative Feststellungsklage. но только если есть неопровержимые доказательства вашей невиновности, в противном случе выидет себе дороже.

    и тем самым став 100% жертвой абманеров, признавшись сами в нарушении авторского права как владельцы подключения, все остальные ваши советы так же прямая дорога в пасть к мошеникам, потому вы и не можете ответить на простейший заданный иегорлифом вопрос, но запугать жертву это обязательно для мошеников

  • Депп,
    что конкретно вам не понятно в словах "wider besseres Wissen" или "rechtswidrige Tat vortäuscht " или "falsche Angaben"?
    Я не делаю ни первого ни второго ни третьего. Если я уверен что фильм не качался в чем проблема? У меня есть в этом случае все основания подозревать их в мошенничестве. Или адвокаты все святые per se?

  • я рад что вы понимаете смысл этой уголовной статьи, то есть будете поступать осознанно, осталось только слова претворить в дело.
    из чистого любопытства:
    по конкретно какой статье будете привлекать адвокатов за мошенничество, какой закон они нарушили?

  • DEPP
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нарушили они или нет решит следствие (возможно ини передадут вину дальше по цепочке)

  • по конкретно какой статье будете привлекать адвокатов за мошенничество, какой закон они нарушили?


    В дополнение к уже абсолютно правильно названым иерглифом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Abschnitt 1 - Allgemeine Vorschriften (§§ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Erfolgshonorar


    (1) Ein Erfolgshonorar (§ 49b Abs. 2 Satz 1 der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) darf nur für den Einzelfall und nur dann vereinbart werden, wenn der Auftraggeber aufgrund seiner wirtschaftlichen Verhältnisse bei verständiger Betrachtung ohne die Vereinbarung eines Erfolgshonorars von der Rechtsverfolgung abgehalten würde. In einem gerichtlichen Verfahren darf dabei für den Fall des Misserfolgs vereinbart werden, dass keine oder eine geringere als die gesetzliche Vergütung zu zahlen ist, wenn für den Erfolgsfall ein angemessener Zuschlag auf die gesetzliche Vergütung vereinbart wird.
    (2) Die Vereinbarung muss enthalten:
    1.die voraussichtliche gesetzliche Vergütung und gegebenenfalls die erfolgsunabhängige vertragliche Vergütung, zu der der Rechtsanwalt bereit wäre, den Auftrag zu übernehmen, sowie2.die Angabe, welche Vergütung bei Eintritt welcher Bedingungen verdient sein soll.
    (3) In der Vereinbarung sind außerdem die wesentlichen Gründe anzugeben, die für die Bemessung des Erfolgshonorars bestimmend sind. Ferner ist ein Hinweis aufzunehmen, dass die Vereinbarung keinen Einfluss auf die gegebenenfalls vom Auftraggeber zu zahlenden Gerichtskosten, Verwaltungskosten und die von ihm zu erstattenden Kosten anderer Beteiligter hat.

  • Иероглиф
    25.11.2009 редакция gulli.com (известный немецкий интернет it portal) подала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на адвокатскую контору Kornmeier.
    чeм дело закончилось - до сих пор неизвестно. последнее сообщение со стороны редакции было 16.01.2011:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Известно только, что контора Kornmeier и по сей день активно занимается своим бизнесом, a gulli.com молчит на эту тему.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dерр ().

  • по поводу подачи Strafanzeige рекомендую прочитать следующий топик сo страницы 18 и до конца(23):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    user Kanincheneule / O.J. имеет бесценный опыт в данном вопросе