Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Добрый вечер,


    может кто подскажет, не работает плагин Кинокисте.де, а именно не стартует фильмы! Всё как всегда, но когда нажимаю на ОК или доунлоад, увы ничего не происходит!
    Что-то поменялось?

  • А WLan с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не дружит. С 2.0 не пробывал, а на 1,6 так и не получилось поставить.


    Еclipse дружит с mac- адресом бокса. А влан его забивает своим :(

  • Еclipse дружит с mac- адресом бокса. А влан его забивает своим

    Я не знаю что там забивает , на имедж от дмм ставишь все нормально на Есlipse не стартует.Стоит на заставке Еnigma. :(
    На Невнигме этот WLan штик ставил , все работало.(TP-Link)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stigor ().

  • Не всегда дружит, скажем так. Некоторые используемые wlan hardware забивают. Уже достаточно голову ломал .. и забил :( нет логики.
    PS кинокиста опять что-то поменяли на сервере. Впрочем так будет всегда и везде с этими страницами, скользко все, контент ;)

  • Я не знаю что там забивает , на имедж от дмм ставишь все нормально на Есlipse не стартует.


    Если желаешь знать: задай ifconfig без влан и с ним. Что значит eclipse не стартует? Плагин даже не установится с сервера, если мак левый, куда уж стартовать :(
    PS по моему бесполезная дискуссия. Если кто забыл, доступ к плагину по мак-адресу дрима. Так что примеры с другими имиджами не к месту.

  • Я много раз пробывал и на имедж с Есlipse и пробывал на имедж с дмм , а потом Есlipse , плагин встал нормально, если перестартовываешь доходит до надпси Еnigma и стоит .
    ps.Я не хочу тут спорить , написал что пробывал , так и забросил на-й. :) Я написал про другой имедж что бы понятно было что штык рабочий и все.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stigor ().

  • Я много раз пробывал и на имедж с Есlipse и пробывал на имедж с дмм , а потом Есlipse , плагин встал нормально, если перестартовываешь доходит до надпси Еnigma и стоит .


    а какой буилд брал от опендримбокс?
    это не мало важно! по началу тоже было такое, но потом поставил один из актуальных, теперь всё хорошо.

  • а потом Есlipse , плагин встал нормально, если перестартовываешь доходит до надпси Еnigma и стоит .


    Как еще объяснить? ?( Еclipse не установится. Об этом будет и сообщение на экране, mac-adress not activated. Если установится- бокс перестартует сам. Надписи на экране - "Енигма" - у актуального eclipse oтсутствует.
    Сам плагин никакого влияния на wlan не имеет, как впрочем и на все остальное имеющееся в официальном имидже.
    Кстати, не надо путать установочный пакет, который кидают в tmp, с плагином eclipse устанавливаемым онлайн.


    PS какие релизы ?( Темы не перепутали ? Здесь ое2.0, и ответы только касающиеся этой платформы.

  • В новом скине заметил нехватает УСБ теперь в инфо, сейчас получил апдейт но неставил, жена что-то там смотрит, может уже и исправлено там!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет
    У меня при инсталячии new-rus.tv от нашего сервера при заходе на Плугинс такой касяк выходет.
    Где ошибка?

    Привет Ку4а у меня токая же ерунда вылазиит

  • У меня тоже самое ?(?(?(
    Спрашивал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пост 2 813 ничего не посоветовали, вернее ничто не помогает :(

  • Скин встал успешно, после нескольких заморочек. Не туда кинул файлы. Renderer был в другом месте.
    А теперь всё как надо, глаза радуются.

  • Есть вопрос по плагину "My-Entertaiment .."


    пытаюсь посмотреть какой-нибудь фильм, но выходит ошибка:


    Streaming Error: Not found
    GStreamer Plugin text/html decoder not available!


    попробовал повторно установить gstreamer_0.10.36-r0_mips32el.ipk
    Но безрезультатно, что может ещё не хватать? как поправить сию ошибку?