Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Ну я вчера только проверял, все работало. Ну подтвердите же наконец кто нибудь.. либо работает , либо нет ? :(


    решил проблему сам, а именно...


    удалил плагины "cinestreamer", "kinokiste" ну и "My-Entertaiment". Стартанул по новой.
    Установил My-Entertaimant заново, но в этот раз не из Last Update, а из IPTV-Mediathek.


    Сейчас полёт нормальный.
    Кинокисте только глючит, нажимаешь на Сервер "Part 1" или "Download", но увы ничего не происходит.

  • ku4a, a как сделать чтобы плагин например Картина.ТВ появилсq при нажатии меню кнопки.
    а то как-то...menü-erweiterungen-...kartina.tv


    Когда прописываешь логин и пасс, поставь показывать в меню и всё!

  • Кинокисте только глючит,


    Не от плагинов зависит, от сервера. Исправим.
    PS меня кто-то спрашивал, ссылка:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ТВ смотреть некогда, куда уж тут до радио :( не ставил. Если в смысле как пользоваться... на дриме есть три кнопки, help, info, menu... на все случаи жизни.

  • Всем привет!!! Есть для дрима плагин для русского интернет радио? :)
    Я скачал для андроида на таблет , сюда бы такой. :thumbup:

    Привет
    Возми Плугин webradioFS там тоже много хороших русских страниц. :sehrgut:

  • Я тут еще плагин KartinaTV(как понимаю newrustv с ним же) заскинил. Стандартный как-то древне смотрится :(
    Если вдруг надумаю свежий скин на сервер кинуть для теста... кто не обновит(поверх накатить) Eclipse- вечный крэш обеспечен.
    К актуальным тестерам не относится, у них все уже установлено.

  • Я тут еще плагин KartinaTV(как понимаю newrustv с ним же) заскинил. Стандартный как-то древне смотрится :(
    Если вдруг надумаю свежий скин на сервер кинуть для теста... кто не обновит(поверх накатить) Eclipse- вечный крэш обеспечен.
    К актуальным тестерам не относится, у них все уже установлено.


    В папке "Тест" . Teстируйте. Все баги сюда. По истечении времени к этому скину больше не вернусь.

    PS ну и turkvod можно погонять. Не знаю что там от турецкого осталось.. благодарности пользователю kaskader.


    PPS to all: update еclipse plugin(install new over old)

  • Привет ку4а


    поставил новый скин,без всяких проблем ,выглядит всё superrr :thumbsup:
    картиновский скин тоже класс :thumbsup:
    Спасибо за твою работу
    Непойму почему у людей неполучается,расписано было нормально (и я не хакер) :rolleyes:

    Dreambox 920UHD-ECLIPSE

  • так было задумано ?


    Если бы, сам не въехал поначалу .. плагинчик картиновский-то не поддерживает часики(стрелки), что толку если я его для себя подправлю :( Да и много чего не поддерживает, оба выходных сношал клаву , пока так запустил :)

  • С часиками еще повожусь на неделе, будет время.
    Инфа: Поставил имидж. Накатил eclipse. Поставил скин с сервера. Все работает, без крэш.
    Заливать по новой имидж не обязательно. Достаточно еще раз установить eclipse, то есть поверх уже установленного.
    То что ниже- для иностранных пользователей.


    PPS to all: update еclipse plugin(install new over old)