Ретушированная фотография

  • Сори но не нашла не чего похожего на форуме..
    кто нибуть помогите мне обработать старую фотографию
    фотографию мой бабушки..там и моя бабушка её сестры
    и бабушкина мама моя про-бабушка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    сама пробывала не получается ... ;(;(;(;(;(

    :party:

  • Здесь очень много работы, проще наверное отдать что бы сделали, есть он-лайн сервисы.
    Хотя может кто-то и возмётся, если у него есть желание поучиться и времени достаточно.

  • baschant@yahoo.com Могу попровать но не быстро,около месяца работа,а потом в отпуск уезжаю


    .Вопрос ,что с фрагментами которые потеряны.Можно ли с других фото добавить.


    Шлите отсканированную без изменений и улучщений,отсканируйте 4 раза прокручивая.


    Работа бесплатная,поэтому без гарантии.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baschanta ().


  • там у ребёнка ручки сложены вмести по идее их про-бабушка держит одной рукой
    лицо же вроде не так сильно повреждено..

    :party:

  • За лица я не переживаю я за фрагменты рубашки говорю и рук у самого маленького.Например если есть ешё фото где есть руки,я бы мог их перенести на это фото.
    У женщины нет глаза,я конечно могу чтонибудь придумать, но это будет другой глаз,а можно родной с другого фото перенести.

  • У женщины нет глаза,я конечно могу чтонибудь придумать, но это будет другой глаз,а можно родной с другого фото перенести.


    Я конечно не профи, особо фотошопом не занимался но помню как девушки наши в фотосервисе делали, может пригодиться. Если лицо прямо то можно "скопировать" второй глаз и развернув его на 180 градусов подогнать на нужное место. То же самое можно попробовать и с ребенком, там левая сторона рубашки почти в порядке, ручонки может только немножко подрисовать или обрезать :)
    В общем если кто знает какие инструменты для этого использовать должно получиться.

  • скопировать" второй глаз и развернув его на 180


    Спасибо я вкурсе,но человек не симетричен,левоя сторона всегда отличается от правой.Просто для меня легче перенести из другого фото .
    Кроме того я не получил ответа нуждается ли Мышь-Серая в моей помощи.


  • Спасибо я вкурсе,но человек не симетричен,левоя сторона всегда отличается от правой.Просто для меня легче перенести из другого фото .
    Кроме того я не получил ответа нуждается ли Мышь-Серая в моей помощи.


    Я не пропала просто у меня семья большая .. Мылоушло с фотоками посмотри пожалусто..
    Там две фотки всё что смогла найти ;(

    :party:

  • Сори но не нашла не чего похожего на форуме..
    кто нибуть помогите мне обработать старую фотографию
    фотографию мой бабушки..там и моя бабушка её сестры
    и бабушкина мама моя про-бабушка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    сама пробывала не получается ... ;(;(;(;(;(


    Если так устроит,пиши Email в личку,отправлю по почте. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Очень даже неплохо, muchomor, респект, можно ещё её более чёрно белой сделать, или же наоборот сделать цветной, у меня время есть, и если есть такое пожелание, могу сделать, но фото тогда надо в более хорошем качестве, пиксели имею в виду.

  • У меня есть ориигинал могу выслать давай маил если хочешь.Я сделаю как обещал только через месяц.Может у тебя лучше получится.
    Да и вопрос к Мышь-Серая можно ли заменить рубашку,востоновить старую наврятли получится.

  • Да я, собственно уже после мухомора работы хотел, ибо он очень хорошо сделал, дополнить, т.с. хорошую работу.

  • У МЕНЯ СЕЙЧАС СО ВРЕМЕНЕМ ОЧЕНЬ НАПРЯЖОННО
    СОБИРАЕМСЯ В РОССИЮ ПАКУЕМСЯ И Т.Д
    ВООБЩЕМ ДАЮ ДОБРО ДЛЯ РАБОТЫ С ФОТО
    МЕНЯЙТЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ..ФОТО В ВАШЕМ ПОЛНОМ РАСПОРЕЖЕНИЕ :pfeifen:

    :party: