Должна ли жена содержать мужа инвалида?

  • Женщины в браке многолики. Они и сами об этом толком не знают, пока не пройдут вполне определённые стадии своего развития, а точнее — деградации.
    В невестах, женщина самая лучшая. Она молода душой и телом, полнаян адежд, желаний, планов, старающаяся подать себя с наилучшей стороны, согласна на все, лишь бы — ВЗЯЛИ ЗАМУЖ.
    После свадьбы, когда закончится период гона, родится ребёнок, ее заедает быт, утомляет и не радует секс с мужем, женщина становится совершенно другой. Из неё так и прут, загнанные в глубину души и исторгнутые теперь наружу, самые отвратительные её качества. Тут выбор небольшой, или развод, или стерпится-притрётся. Обычно терпица и притирается, ибо поставить на ноги детей это в подсознании каждой женщины. А поставить на ноги детей в одиночку сложно везде.
    Третий период наступает к 40-50 годам. Одни женщины в этом возрасте уже сильно устали, вырастили детей и отправили их в самостоятельное плавание. Поэтому активно начинают изгонять ставшего обузой мужа, дабы за рюмочкой наливки, в компании такой же подружки, встретить старость. Другие становятся «ягодками опять» и начинают наверстывать молодость. Тут возможны всякие крайности, половые связи со всякого рода продухшими отбросами, эксперименты по групповому сексу, секс с малолетками, неграми, арабами и прочими национальными меньшинствами. В любом случае, эти женщины безжалостно и настойчиво вытравливают мужей из семьи. Не гнушатся при этом никакими способами. Верно сказал пророк Мухамммед: «И даже лучшая из них — всё равно ЗМЕЯ!»

  • Женщины в браке многолики.


    Такое ощущение , что тебя кинули.


    но не в этом дело , если тебе попадаются такие жещины , то это не значит , что они все такие. у меня в родне,( а у меня много родствеников, 45 двоюродных братьев-сестер) нет такого, все живут дружно .
    может бывают скандалы , но и без них нельзя, все время сладко приедается.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Гендерный срач можно считать открытым!
    Все бабы ...ляди и только моя мать святая женщина...

    насчет святой женщины матери. С возрастом понимаешь. что это не так. Я вырос в казахстанском совхозе. А мама моя всегда мечтала жить в большом городе. В аккурат, после моего выпускного школьного вечера мама сбежала в город. Пред эти все имушество с отцом она разделила. Через полтора года меня забирали в армию и мама набегавшись вернулась. Отец ее принял и они прожили еще 10 лет. Я жил в Германии, когда мама сбежала от папы второй раз. Отцу было за 60 и у него было плохо с сердцем. Мама сдала папу в сельскую больницу перед Новым годом и уехала погостить к дочкам в Россию, гостила целый месяц. Отец в больнице умер и хоронили его соседи. Видимо в больнице небыло отопления. потому что умерший отец свернулся и смерзся. его даже с трудом в гроб положили. Я это все узнал полгода спустя, потому что в те времена связь с Кизахстаном была очень похой. Письма шли месяц. Мама моя жива до сих пор. Ей уже за 80. Так что святых женщин нету.

  • насчет святой женщины матери. С возрастом понимаешь. что это не так. Я вырос в казахстанском совхозе. А мама моя всегда мечтала жить в большом городе. В аккурат, после моего выпускного школьного вечера мама сбежала в город. Пред эти все имушество с отцом она разделила. Через полтора года меня забирали в армию и мама набегавшись вернулась. Отец ее принял и они прожили еще 10 лет. Я жил в Германии, когда мама сбежала от папы второй раз. Отцу было за 60 и у него было плохо с сердцем. Мама сдала папу в сельскую больницу перед Новым годом и уехала погостить к дочкам в Россию, гостила целый месяц. Отец в больнице умер и хоронили его соседи. Видимо в больнице небыло отопления. потому что умерший отец свернулся и смерзся. его даже с трудом в гроб положили. Я это все узнал полгода спустя, потому что в те времена связь с Кизахстаном была очень похой. Письма шли месяц. Мама моя жива до сих пор. Ей уже за 80. Так что святых женщин нету.


    Ты свою личную трагедию ко всем женщинам не прикручивай.
    Держи себя в руках.

  • Ты свою личную трагедию ко всем женщинам не прикручивай.
    Держи себя в руках.

    я не прикручиваю ко всем женщинам. Просто жизненные сюжеты повторяются. И пока ты молод. ты этого не замечаешь

  • Тема какая-то и мутная и глупая.
    Да еще от 3 лица.
    Т.е. и началась с маленького вранья.

    то что история не вранье, я могу подтвердить. Могу прицепить сканы документов. Что мужик поставил на инвалидность. Могу прицепить скан, что его выкидывают из вонунга. А что касается 3 лица. Ему просто не до писания в форумах.

  • Да ничего ненадо выкладывать... просто описание ситуации черезчур однобокое. И выводы черезчур далекоидущие.
    Мужик в данном случае тоже как бэ не ангел.


    В чём-то схожая ситуация:


    Хронически больная женщина вкалывающая на 3-х работах, муж с инвалидностью - не совсем здоров, но вполне работоспособен, работать не пытается, по дому не помогает, лишь предъявляет претензии если что не так, занимается своими делами и квасит... квасит... квасит... Женщина тянет 3 работы, ребёнка, всю работу по дому и периодически ещё и огребает от перемкнувшего мужа. Чисто по человечески - вот начерта ей такая жизнь - муж цродни чемодану без ручки, а брось, тоже не один сочувствующий в ближайшем окружении найдётся, который будет кричать о том, что эта тварь неблагодарная инвалида в тяжёлой жизненной ситуации кинула.

  • Да не распыляйся ты так, комрад.
    У австралийских моряков есть такая поговорка - судоводители делятся на две категории: те, которые уже садились на мель на большом коралловом рифе, и тех кому это ещё предстоит.
    И не надо сюда примешивать материнские чувства. Это тупой инстинкт. Хотя и этот инстинкт у многих особей уже вырождается.
    То, как наши предки относились к бабью всем хорошо известно. Не думаю, что такое отношение возникло на ровном месте. Ну, а тот кто отрицает опыт предыдущих поколений, пусть готовится к сюрпризам.
    Могу только посоветовать посмотреть один замечательный фильм Валерия Тодоровского - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Очень жёсткий и правдивый фильм с замечательными актёрами(Янковский, Гармаш). Смотреть его очень тяжело, но смотреть надо. Особенно тем, кому "садиться на мель" ещё предстоит.

  • Могу прицепить сканы документов. Что мужик поставил на инвалидность

    почему только сейчас поставил? почему не раньше?хотел дальше на заработок жены жить? Кто ставил антраг на инвалидность-знает какая это канитель,которая длится не один месяц..

  • Да ничего ненадо выкладывать... просто описание ситуации черезчур однобокое. И выводы черезчур далекоидущие.
    Мужик в данном случае тоже как бэ не ангел.


    В чём-то схожая ситуация:


    Хронически больная женщина вкалывающая на 3-х работах, муж с инвалидностью - не совсем здоров, но вполне работоспособен, работать не пытается, по дому не помогает, лишь предъявляет претензии если что не так, занимается своими делами и квасит... квасит... квасит... Женщина тянет 3 работы, ребёнка, всю работу по дому и периодически ещё и огребает от перемкнувшего мужа. Чисто по человечески - вот начерта ей такая жизнь - муж цродни чемодану без ручки, а брось, тоже не один сочувствующий в ближайшем окружении найдётся, который будет кричать о том, что эта тварь неблагодарная инвалида в тяжёлой жизненной ситуации кинула.

    где тут схожесть? Женщина хронически больная? А кто после 55-и не имеет хронических болячек? Высокое давление, гастрит итрахеоферингит это уже возрастное. И на этом фоне муж, который уже инвалид. Инвалид, это уже как минимум человек который что то из функций в организме утратил. Многие так и считают, что раз у него есть руки и ноги. и до унитаза он добирается сам, то он вполне трудоспособен. И квасит... квасит это от безнадеги и от постоянных упреков от жены, что она работает на трех работах. Кстати, любимый женский упрек. что она работает..работает. на трех работах. Обычно на трех пуцалках пуцает, и ей хочется чтобы муж-инвалид таскал за ней ведро на пуцалке. Конечно, ей хочется инвалида кинуть как чемодан без ручки. А при ней имеется хорошпя ручка. Называется эта ручка "немецкое гражданство". За эту ручку еще уцепится нестарый беженец войны из Сирии или Ливии. А она будет думать, что это лубофф.

  • почему только сейчас поставил? почему не раньше?хотел дальше на заработок жены жить? Кто ставил антраг на инвалидность-знает какая это канитель,которая длится не один месяц..

    в комментариях написано, что у них ребенок 12 лет. Если она работала полный день, то кто водил ребенка в садик, отвозил и забирал из школы? Что значит жить на заработок жены? Обычно в семье обшая айнкома. Или и айнкома общая. когда она сидит с ребенком а он работает? Типа, если у них трое детей и она сидит с детьми более десяти лет, и они живут на его заработок, то тогда айнкома у них общая. А вот если наоборот, то он сразу на ее шее сидит.

  • Извините, но ржу.))
    Эт типа если мужик квасит и отравляет жизнь окружающим (чисто из душевного альтруизма), то его надо пожалеть - у него такая жизненная ситуация и не дай бог жена его бросит - это же сплошной эгоизм с её стороны?)
    Как уже писалось выше, вы ситуацию описываете черезчур однобоко, скажем так - вы предвзятый свидетель обвинения.


    А что на другого мужика (ливийца!) променяет, это уже комплекс неполноценности и вообще - за редким исключениям уходят не к кому-то, а от кого-то.

  • Если она работала полный день, то кто водил ребенка в садик, отвозил и забирал из школы?

    мущина, вас водили в школу за ручку?
    И мой посан ездил здесь, прямо с 1 класса в школу на ахтобусе в соседний аул.
    Кто хочет - ищет способы.
    Кто не хочет - ищет причины.
    Это не наезд, это аксиома.

  • Кстати, любимый женский упрек. что она работает..работает. на трех работах. Обычно на трех пуцалках пуцает, и ей хочется чтобы муж-инвалид таскал за ней ведро на пуцалке.


    а что ты хотел?
    ей наверное хочется что бы муж обеспечивал семью, а не горевал целыми днями о своей горькой доле.
    правильно делает что бежит, какой он пример детям подаёт, как он может воспитать ребёнка, к чему он его подготовить.
    инвалидом-то он сейчас стал, а раньше то что? скорей всего уровень алкоголя в организме всегда превышал уровень интеллекта.


    За эту ручку еще уцепится нестарый беженец войны из Сирии или Ливии. А она будет думать, что это лубофф.


    а чем он лучше чем ливиец и сириец, или наоборот чем они плохи? или он по определению лучше так как русский?

  • И мой посан ездил здесь, прямо с 1 класса в школу на ахтобусе в соседний аул.

    что касаемо про ЗДЕСЬ в школу добираться.. Тут кому как повезет. У меня племянник в гимназию просто ходил через дорогу. А другой добирается на электричке и ахтобусе с двумя пересадками. И от родителей сильно зависит. Когда родители молодые и занают, что еще ребенка заведут, то обычно грузят ребенка самостоятельностью. И им не жалко, что семилетняя кроха прется одна в соседний аул сранцем за спиной и ноги у него мокрые от дождя и снега.