как люди покупают дома?

  • Зачем правду от людей скрывать ???


    Albatros не будь голословным, составь памятку для людей которые хотят дом купить, разложи всё по полочкам пункт за пунктом, все плюсы и минусы, расскажи всю правду людям.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Правды я знаю тут не любит.


    так раскрой правду людям,
    народ жаждет правды, к примеру узнать где в Германии за 100м2 мита 340€.
    и по ходу дела пост 463 перечитай.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Банте сразу ,только навсегда !!! Если совесть поваляет ? Правды я знаю тут не любит. :thumbdown:

    Мой тебе совет ,отдохни от форума,просто отключив комп.
    Дело не в том,что народ не любит правду,а в том,что правду нужно до народа с умом и без оскорблений доносить,а у тебя это не всегда здраво получается делать.

  • "заподло" так западло, впрочем я тебя не просил скин я спрашивал город, деревню ну или postleitzahl
    и про памятку не забудь, народу нужна правда.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 33100

    чо за бред ты несёш,где ты в paderborne за 100м2 мита 340€?
    или ты зивёш в обезянике на wilhelmsberge? и то там поболее будет.
    Падерборн за последнии года мите поднялась ужасно, так как студенты здесь всё разбирают михом
    за 100м2 минимум 650€ надо

  • Да оставьте вы Парня в покое ... оставайтесь каждый при своей правде . С самого начала спровоцировали его появление здесь .. прекрасно зная что больная тема для человека . Хуже чем бабы на базаре .

  • Синди ,какие бабы? какой базар? ?(


    Аричка ,ну живет человек в хате не хочет строить да и пускай живет . Свои мозги нельзя вложить в чужую голову и каждый поступает как у него складываются обстоятельства .

  • чо за бред ты несёш,где ты в paderborne за 100м2 мита 340€?
    или ты зивёш в обезянике на wilhelmsberge? и то там поболее будет.

    Там в этом обезянике ваши коллеги выкупили ! :D Теперь плачет и по судам бегает ! :thumbsup:

    Цитата


    за 100м2 минимум 650€ надо

    Если ты имеешь веду калт ? Бред !

  • Аричка ,ну живет человек в хате не хочет строить да и пускай живет . Свои мозги нельзя вложить в чужую голову и каждый поступает как у него складываются обстоятельства .


    да я разве зA, пускай отдаёет мАме дЕньги, ну мы же взрослые люди, нАм деньги самим нужны ;)