как люди покупают дома?

  • Там в этом обезянике ваши коллеги выкупили ! :D Теперь плачет и по судам бегает ! :thumbsup:

    Если ты имеешь веду калт ? Бред !

    Какие колеги(мы знакомы)? Кто там купил, сам себя накозал
    Ты лучше раскожи где у нас в падерборне можно за 350 квартиру найти

  • Ты лучше раскожи где у нас в падерборне можно за 350 квартиру найти

    Если как ты пишешь калт 650€ стоило ,так она варм должна стоить гдето 1100 по моей семье !
    За такие бабки это можно уже целый дом митовать или квартиру с золотыми умитазами, :P
    Я считаю что уже моя 800 варм дорогая !

  • 650 warm конешно, так ты и пишы што 800 плотищ и некто на тебя накидыватся небудет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lord ().

  • Если как ты пишешь калт 650€ стоило ,так она варм должна стоить гдето 1100 по моей семье !


    что за странные цифры? Как может небенкостен быть такими по размеру же как и кальтмита?
    ты что, красным деревом печки топишь и прожектора вместо лампочек используешь?

  • эта тема вечная...
    кто-то боиться, кто-то берет покупает 4-5 обьектов и сдает в миту. все индивидуально.


    по теме: если доход позволяет и есть желание то почему нет...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Akkermanez


    Во, это что за зверь?да такую байду мы покупаем. У баура мы не берем жирность большая,только раз в неделю по бутылки ,пацаны футболисты , значит бегуны, а они его на завтрак обед и ужин хлещют.Ты я занаю спортсмен ,посоветуй, как лучше

  • я понимаю что некоторые товарисчи в танкеб и кроме того не в теме.
    я понимаю что в теме где написал Альбатрос написать чтото новое просто не возможно.
    но я не понимаю почему человек который не имеет опыта финансирования, и как мне кажется проблемы с арифметикой просто засрал несколько тем по имобилиенфинансирунг, привращает темы в балаган....


    Чтоб оплатить кредит,страховки , небенкостен тебе минимум 1600-1800 евро в мес надо .


    Чтобы платить квартиру у каторой цена 150 тыс евро тебе надо в банк за цинзы отдавать 350.-400. евро, ну а больше квартира где ты живёш не стоит.(скорее она наверно ещё дешевле намного , поэтому такие небенкостен)
    иначе не один хозяин квартиры тебе её за 340 не здаст,
    КАПИТАЛИЗМ ОДНАКО!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ki.sa ().

  • Продаёшь штром дальше ? Нас 5 человек ,дом, штром 96 в месяц :S :D


    Не надо смеяться, но когда я жила в доме у меня штром на 4 человека был 40 евро . Щас я плачу тоже самое ток на двушку. Как раз обдираловка будет в квартире . Но об этом ты узнаешь когда сможешь сравнивать .


    По поводу молока ... свежее 10 штук упаковка..а H-Milch 12 штук .

  • Не надо смеяться, но когда я жила в доме у меня штром на 4 человека был 40 евро . Щас я плачу тоже самое ток на двушку. Как раз обдираловка будет в квартире . Но об этом ты узнаешь когда сможешь сравнивать .


    По поводу молока ... свежее 10 штук упаковка..а H-Milch 12 штук .


    Жил 10 лет в мите , теперь 10 в доме,сравниватъ есть с чем,только штром сравнить нельзя,у каждого свои потребности, 3-е детей у каждого телек, ПЦ, приставки всякие,в огороде пилишь режешь, что можно делать в квартире чтоб так много платить.? ;) только продавать :D

  • Цитата

    Продаёшь штром дальше ? Нас 5 человек ,дом, штром 96 в месяц


    например аквариум 300 литров и плазма 50 дюймов включенная хотя-бы 5 часов в день - 150 евр на раз-два набежит; а так можно и свечки юзать :)

  • например аквариум 300 литров и плазма 50 дюймов включенная хотя-бы 5 часов в день - 150 евр на раз-два набежит; а так можно и свечки юзать :)


    Не понимаю ,может считать не могу, 3 плазмы, 5 компов, 2 холодильника, нансос в огороде,плита, микро,тост,вентиляторы,видики шмидики,посудомоичная машинам, стиралка, круглые сутки, ну даже пока в голову не приходит, что ещё,ну переплатил 120€ ,в прошлом году, да пусть будет 130 в месяц, ...... :S