Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Ты делал автоматический поиск?


    Цитата

    Может он как то по другому прописывается?


    Он прописывается :1TVRUS Europe.

  • сначала сделал поиск автоматом, потом сканировал хотбирд на частотах от первого канала, такого 1TVRUS Europe не нашол, кроме него есть всё..... :pfeifen:
    попробую наверно сегодня или завтра поставить список каналов из поста 147., кто то писал что он на ф идёт

  • Быть такого не должно в принципе.Внимательно пройдись по сеттингу если не найдёшь сотри все каналы на этом фреквенце и просканируй по новой в ручном режиме.

  • 2 ki.sa : Есть ли прием каналов с того же транспондера (12597 V)?
    Попробуйте сделать ручной поиск на этом конкретном транспондере с включенной опцией сетевого поиска.
    Кстати, на LyngSat этот канал теперь называется Perviy kanal Europa, а не 1TVRUS Europe

  • Всем спасибо за ответы и советы. Так и не получилось у меня попробывать поставить листы с каналами: дядя задал телик назад в магазин, :D

  • Там я и смотрел Digitalersender :немецкого нет!!!


    привет! ну что проблемку решил? такаяже беда ,немогу германию выстовить хоть убей :thumbdown:

  • у кого работает ехпресс 11°west(c-band) на встроеном ресивере samsung F6270,настроил 19°-13°-4.8° без проблем а 11°W не видит в настройках лнб указывал 5170/9750.может кто поделиться опытом.а может ресивер не дружит с C-band? пора на работу вечером продолжу.

  • 9750/10600-------------в настройках лнб

    так это для ku-band,а мне надо для c-band, кажись всё в настройках перепробовал невидит ,перекидываю на дрим всё прекрасно.где ещё искать незнаю. ?(

  • В теме "Express am44 11w" Papol расписалчто и как делать.
    Ставишь в настройках-ЛНБ-универсал (в ку-банде), частота- 10887(получаетса путем пересчета с- на ку-банд)
    поток-10050, пол-вер. Вводи и все получится. :thumbsup:

  • Всем привет не знаю я по адресу или нет. Имею Samsung ue37c6200 проблема такая а может и не проблема вовсе, принимаю 4 спутника на Хотбирт есть пару каналов где несколько аудиошпрахов например RTG короче ставлю на русский всё работает стоит переключить канал перескакивает опять на английский не пойму в чем дело, подскажите.

  • это так задуманно
    или тебе нужно прописать канал в списке именно с audio pid для русского
    как это делается... я не знаю... ищи редактирование каналов для твоего аппарата


    или сделать ручной поиск канала и при этом задать данные для звуковой дорожки русского языка

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3