Samsung Galaxy S4

  • Все уже нашел на 4пда :D



    На. ютубе видео лучше смотреть и делать :thumbsup: а ещё на свой страх всё делается .


    ПС: месяц потестил кит кат 4.4. прошивку , получил кучу негатива ввиде : перегрев батареи , и быстрое отключение тела :thumbdown:
    последний раз убило то , что включились наушники сами , хотя гнездо пустовало .
    Снёс 4.4 поставил 4.3 .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Как прошивал? У меня чтото никак не получается понизить прошивку.


    Ошибки выдаёт у тебя ? У меня в процессе прошивки остановка была failed сменил кабель и перешил как обычно однофайловой ,
    потом рут и всё .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • KNOX тикнул после рутования?


    По большому счёту я отключаю мысли левые при перешивании 8)
    С 4.4 перешил на 4.3 перед этим сделал все вайпы и скинул настройки , прошился 4.3 вкл тело ,
    зарегал тело , дал самсцу понять что прошивка официал , акаунты синхронизировал и уж потом после ребута , накатил РУТ :rolleyes:




    ПС : напоминаний от Knox не поступало не каких.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • А что показывает 3 кнопки в режиме загрузки? Везде пишут что на I9505 пока ,что не возможно остановить счетчик. У меня С4 I9505 от 1унд1.
    Подробно на 4пда Мини FAQ по KNOX Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вообще этот KNOX для чего нужен? У меня гарантии нет на него, а если нет то и по барабану этот счетчик? или?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • У меня гарантии нет на него, а если нет то и по барабану этот счетчик? или?


    Абсолютно верно, этот кнокс на фиг никому не уперся-эта одна из многочисленных бесполезных самсунговских фич и на работу телефона никак не влияет. Только вот на гарантию вроде. У меня прошивка официальная, и я маленько бздю рутить телефон, потому что пока не в теме-не хватает времени разобраться. А эта куча предустановленных приложений, которые невозможно удалить без рута уже достала.

  • А эта куча предустановленных приложений, которые невозможно удалить без рута уже достала.


    Вся эта хрень порядком тоже надоела 8)
    я тоже поначалу бздел , но пересилил себя :D


    Цитата

    А что показывает 3 кнопки в режиме загрузки?


    0х1
    Забей , шейся и всё , у меня тоже фертраг и гарантия больше года.
    Если тело упадёт , умрёт , просто добить его ,что бы не смогли восстановить и по гарантии сдать :whistling:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Я тоже сделал это. Еще когда телефон был "официальным" обновил его через "Kies 3" до Android 4.4.2
    На мой взгляд вроде как покрасивше чуть-чуть стало, но это не главное: перестала работать прога записи разговоров и "типа гугол изменил свою политику и запретил многим приложениям сохранять свои данные на карту памяти"
    Спрашивается: а кокого художника я впендюрил в телефон карту памяти на 64 гига ? 8|
    Все это и сподвигло меня на подвиг : "рутировал" телефон, убрал весь самсунговский срач, сделал цвет иконок сети и WLAN_а фиолетовым и радуюсь как ребенок,(а мне уже за 40 :( ), но думаю-это не критично... :)
    Всю инфу почерпнул на форуме 4pda.ru


    P.S. стчетчик Knox конечное "тикнул"- ну и в root его!..

  • тож обновился на последнию версию.. заметил батарея стала дольюе держать.. как изпробывал спеосите? да так почти 4 часа за раз по телефону разговаривал ( конференция) только пару процентиков ушло :thumbsup:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ставить через Kies?
    что то я очкую ставить новые прошивки после убийства S3, там при выборе прошивки стоит указать провайдера сети, мой провайдер E-plus прошивка только 4.3


    что значит Germany DBT?

  • ДБТ ето герmанская прошивка.
    я Кисом никогда непользавался и небуду!
    всегда ставлю черз Odin!


    [Firmware] I9505XXUFNB8 4.4.2 (Germany - DBT) *13.02.2014*


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Model: GT-I9505
    Model name: Galaxy S 4 LTE
    Country: Germany
    Version: Android 4.4.2
    Changelist: 481100
    Build date: Thu, 13 Feb 2014 11:47:45 +0000
    Product Code: DBT
    PDA: I9505XXUFNB8
    CSC: I9505OXAFNB8
    MODEM: I9505XXUFNB8


    [Firmware] I9505XXUFNB8 4.4.2 (Germany - DBT) *13.02.2014*-


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ставить через Kies?


    Так я изначально не собирался рутировать телефон и так все устраивало, маленько напрягала куча беспонтовых предустановленных приложений, но я их поотключал, памяти хватало. Поэтому и обновился через Kies официально. Но когда узнал что кто-то за меня решил куда лучше сохранять мои медиа, тут уж извините, послал мысленно разрабов прошивки фразой из трех слов (которую во всем мире без перевода понимают) и сделал то, что сделал.

  • я уже пожалел что прошился, смартфон стал немного притормаживать и батарея держать значительно меньше! :thumbdown:


    можно как нибудь откатиться на 4.3?

  • Я не в курсе, у меня до декабря Нокиа была, в андроиде не шарю абсолютно. А про обнову: мой телефон как-то пошустрее стал, не так тормозит и батарею хавает не больше чем при 4.3