Настройка спутника Intelsat 902 62° East .

  • Ребята, а открытые каналы там есть, чтобы попробовать настроить!
    подскажите пжа! :D


    НЕту!
    Каналы:
    Первый ХД
    Россия 1
    Комедия ТВ
    Россия К
    ТВ центр
    НТВ
    5 канал
    ТВ 3
    Кинолюкс
    Discovery
    Animal planet
    National Geograph
    RTG
    Discovery World
    Discovery Science
    Карусел
    РБК
    Пятница
    СТС
    ТВ-21
    Рен ТВ
    Звезда
    Евро Ньюс
    Перец
    ТНТ
    Россия 2
    ОТР
    Все в конаксе, пакет Рикор.

  • Я на слепом ничего кроме 11555 не нашол, а откуда ты взял отау?
    Sorri чегото на 11176 Н 1099 Aden Live TV, но послабже и вообще не русское какое-то...

  • Я на слепом ничего кроме 11555 не нашол, а откуда ты взял отау?


    на лунгсате нашёл!
    вадим етот попробуй:
    11512 V 2617-3/4 DVB-S Nika TV


    так какой луч светит на европу? Spot1 или Spot2 , судя по Лингсат , Spot 1? ?(

  • тоже не выдержал к тарелке 1м 54,9 (Yamal 402) прилепил рядом голову.... я в шоке лупит как из пушки: SNR 88% , AGC 72%. живу D42929

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем angaleft ().


  • вадим етот попробуй:
    11512 V 2617-3/4 DVB-S Nika TV


    Это ты Интель 60Е смотриш а мы 62Е ловим. ;)
    А там в спот2 одни фиды и 11176 Н 1099 Aden Live TV
    Может если бы мне под руку попалась побольше тарелка то поймал бы чего ФТА. Но после 120 первое что лежало рядом была 60см, вот она теперь и стоит для теста.

    инереснно надолго ли это все ?(


    Я не поленюсь и в понедельник в службу поддержки рикору позвоню...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • [quote='slaw63',index.php?page=Thread&postID=2496383#post2496383]
    вадим етот попробуй:
    11512 V 2617-3/4 DVB-S Nika TV


    Это ты Интель 60Е смотриш а мы 62Е ловим. ;)
    А там в спот2 одни фиды и 11176 Н 1099 Aden Live TV
    Может если бы мне под руку попалась побольше тарелка то поймал бы чего ФТА. Но после 120 первое что лежало рядом была 60см, вот она теперь и стоит для теста.


    Завтра попробую 11176 Н 1099 Aden Live TV!
    на 80 см ! или на 1 метр с 46Е в фокусе!

  • Пакет с 60 гр . открываетса шуркои...... но Формат звука там AAC , а мои старыи хлам его не потдерживает X(

    А мой опенбокс С6 поддерживает этот формат?Если да то нужно его эксра включать?

  • Так парни, чтобы не путать наших пользователей...

    Aktiv TV 60E и Рикор с 62Е Это один и тот же пакет и открывается одни и теми же картами!

    А мой опенбокс С6 поддерживает этот формат?


    Да но, при использовании эмулятора мг звука не будет! На опенах только хкам работает со звуком!
    Те на старых моделях использовать ХКАМ на новых CX4/6 он уже как основной эмуль на борту!
    С октагонами будет таже хрень. Старые окта(918 ) без поддержки ААС остаются не при делах. Ферги(альма) проблем со звуком не имеют. Опти (HD) - все без исключения такой формат звука берут без проблем.
    Medialink BP старые (1CI2CX, 2CX ипр) без плюсов остаются безмолвными, все новые поддерживают ААС.


    По поводу шуры: не все провайдеры имеют достаточно карт для хорошей работы. Не ко всем серверам одного провайдера они привязаны.
    Останется пакет работать не дайте ему затухнуть как платформе. Поддержите материально! Я постараюсь в понедельник это дело профильтровать.
    Будет правильный ответ от Рикора я смогу всех обеспечить и оф картами и
    Условия для оплаты будут тоже созданны.
    Оф стоимость подписки от пр 40 до 100евр в год.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Пока нигде,никакой инфы,что бы это все значило,толи на Крым дали с более сильным сигналом,чем на 60е,толи хотят
    на Европу вещать ,а может просто дразнят и почему тогда не весь пакет дали ,думаю всем пока у кого рессивер не
    берет такой формат нужно немного подождать и не бежать за другим,до выяснения ситуации.

  • так на 62 градусов нету русских каналов. ониш на 60.
    в лунгсате нету на 62 интелсат 902 ни каких рус каналов???

  • Цитата

    ... в лунгсате нету на 62 интелсат 902 ни каких рус каналов???

    Нет, так будут позже.Не в этом суть. Главное они существуют и идут.

  • Так полный пакет показывает или нет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что говорит лингсат

  • Так полный пакет показывает или нет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что говорит лингсат


    Нет,пол пакета, Bitte читайте тему юзеры и не плодите не нужные посты,всё уже расписано.