Авто ЛЕД лампы

  • Да некто её и не обвешивает просто когда человек лучше видит что творится вокруг него он намного увериней себя чюствует!

  • Да некто её и не обвешивает просто когда человек лучше видит что творится вокруг него он намного увериней себя чюствует!

    без обид, проблема в плохой видимости старых фар рефлектор либо выцвел, окрошился, либо грязный

  • Nodegamra


    плохо видишь, значить лампы нормальные надо покупать или фары менять.


    китайские LED в фарах запрещены. ты слепишь встречку и создаёшь повышаный риск аварийной ситуации. А ну да тебе же всёравно, главное тебе видно, а у других просто свет "хреновый". :thumbdown: так чтоли?! :S

  • без обид, проблема в плохой видимости старых фар рефлектор либо выцвел, окрошился, либо грязный


    да какие обиды!фары новые после замены ещё год не проездили!Но дело то не в них я имел ввиду общий обзор салон и багажник тоже в этом числе если раньше что то уронил в салоне можно было найти только на ощюп так как от оригенальных лампочек толку было совсем мало теперь в салоне как днём и проблем с поиском уронленых вещей,или престёгиванием детей сразу отпала да летом это конечно не кому не нужно так как на улице светло но зимой без этого не как

  • Кстати пока все механники здесь:) задам ещё один вопрос!Что можно забрызгать или залить в замки?А то сначала перепада температур начились проблемы то багажник не открывается то двери не закрываются.

  • Влад, ты вроде как-то супер-пупер галогенки советовал, не мог бы еще раз подсказать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Центральный замок глючит?
    Подожди, скоро закончится еврозима, оно же якутское лето.


    да нет центральный замок работает!Багажник день нормально открывается на второй хрен откроеш вчера задняя дверь не хотела захлапываться сегодня всё ок?
    короче с замками творятся не объяснимые явления такое ощющения что они жывут своей жизню:)

  • Багажник день нормально открывается на второй хрен откроеш


    Провода все целы? У бати такая-же хрень была, на крышке багажника провода от закрывания туда-сюда провода переломились... причем так не увидеш, они в шланчике... нашел прощупав пальцами весь шланчик
    вот как пример: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Влад, ты вроде как-то супер-пупер галогенки советовал, не мог бы еще раз подсказать

    Так автор их купил и доволен.
    Самые обычные OSRAM Night Breaker unlimited (+110%)
    18-22 € за пару с ибейки.
    Во всех моих машинах стоят.
    Уберегли меня от серьезных неприятностей в РФ. Если бы не их сильный свет.....
    Не знаю, на свете экономить точно не буду.

  • не так прото угадать че с дверми....
    что за модель машины?
    пневматика или электрические замки на центральках?
    А пока WD40 или Silikonspray побрызгай.
    У меня в E61 в багажнике пару переломилось проводков, функ не шел + заднее стекло не запиралось.

  • WD-40 тебе в помощь.


    Да пробовал я уже WD-40 и тормазуху заливал толку нету открывал обшику багажника с замком всё нормально критической выработки вроде не видно!Так что интересно что бывает так день ни каких проблем всё открывается а на следущий хрен откроеш хотя температура вроде плюсовая замёрзнуть не чего не должно

  • Не ясна твоя проблема. То ли механическая, то ли в электрике.
    Механическая лечится переборкой узла с чисткой и смазкой консистентными смазками.

  • второму вписали фельги без ABE листа


    Как поставил вопрос, так и получил ответ. на тех 80-ваттных лед нет цуляссунг. вроде всё верно...


    А фельги мне не вписали ( где я такое утверждал? ) Фельги куплены в АТУ, там же делал хауптутэрз. и приехал Декра (иногда Тюф , меняются )
    Фельги вписывать не надо, хватает бумаги , в интернете она лежит (фирма Алюет ), ты понимаешь о чем я ? Что ДАЖЕ из-за такой мелочи он придрался.
    Я ему тыкаю на КБА номерок и намекают куплено сдесь, любой механик знает Алюет фельги ...А ты утверждаешь что влепить липовые лапмы проблема-нема ))


    Как не крути - ты теряешь ALLGEMEINE BETRIEBSERLAUBNIS , вот тебе пример : был у меня роллер, быстрый. 70 кубик Полини ставил, ауспуф, фэргазэр , вариатор , шпуле ...Короче все дела. Можно? Нет...Почему ? Нет бетрибсерляюбнис . А прикрутить подножку боковую чтобы выглядело как у ? Вроде мелочь, можно ? нет, почему ? Ответ ясен. Итд/итп. Bei Veränderung erlischt die Betriebserlaubnis


    Короче я пас, скушно стало 8)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().