Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • русский язык через СМ добавил, строка OTN Support не активна

    Диван тв находится в украинских аппсах ...
    Но можешь его с флешки поставить для будущий прошивки

    пока прошивка 1411 держится, кстати, 1443 опять появилась, того и гляди залезет зараза, правда пока постоянно проверяю автообновл. Откл.


    как его (диван.тв) найти, если поиск только по-англицки?


    мы как-то на предыдущем с тобой же его ставили, но не с флехи точно

  • Всё, досвидос, 1443 залетела,


    при чем без подключенного кабеля, Wi-Fi вообще не подключал.

  • как его (диван.тв) найти, если поиск только по-англицки?


    О каком поиске идёт речь? Тебе надо скачать виджет в инете закинуть его на флешку ,а затем поставить на телевизор.

  • Получается при первом подключению к инету прошивка сбрасывается на какой то накопитель .... и наше какое то движение дает сигнал на обновление

  • Просто отсылается при подключении инфа о прошивке на сервер самсунг, сверяется с актуальной и автоматом скачивает новую.

  • Примерно так. Думаю тем кто хочет в ближайшее время преобретать телевизор нужно немного подождать с покупкой и посмотреть ,что будет с серией 2016 года.Если подобной проблемы не будет значит эта серия будет считаться самой неудачной.

  • Просто отсылается при подключении инфа о прошивке на сервер самсунг, сверяется с актуальной и автоматом скачивает новую.


    почемуто это происходит не навсех j серии не понятно,у меня тоже j серия,а как отключил обновление изночально и так и стоит 1411 прошивка и то и дело сбоку поевляется 1443 новая есть но потом проподает. я наблюдаю за этой темой и на всякий случай устанавливаю все рекомендуемые виджеты. все таки не в всех моделях они сделали эту фишку с авто обновлением с открытой форточкой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • почемуто это происходит не навсех j серии не понятно,у меня тоже j серия,а как отключил обновление изночально и так и стоит 1411 прошивка и то и дело сбоку поевляется 1443 новая есть но потом проподает


    Да и меня такая же хрень.
    Ну ты же не лезешь в смарт и не меняешь регион.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Cybak, а с твоим софтом в сервисном меню тоже деактивирована строка обновления... или она активна и можно отключать?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Из последних шести TV j серии, где я установил виджеты не меняя региона,
    за последних 3 месяца ни чего не залетало.
    WLAN вообще отключен, обновление отключено, телевизор после просмотра полностью
    отключается от сети.


    И еще перед сменой региона, если есть новое ПО,
    сначало происходит его закачка, а потом все остальное.


    регион поменят сразу как купил


    А когда ты его купил?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Странно у вас как то.
    Телевизор UE65JS8590
    Недели 2 назад прошился 0 прошивкой, затем 1412.
    Поменял регион, установил виджеты, отключил автоматическое обновление ничего не залетело.
    Через пару дней заметил что нет звука при воспроизедении с externe Festplatte.
    Повторил процедуру с 0 прошивкой и 1412
    Поменял регион, установил виджеты и тд. и тп.
    Телевизор постоянно в сети по Wlan и ничего никуда не залетает
    Хотя в меню Software Update стоит что есть новая версия.

  • А когда ты его купил?


    точно не помню 09 или 10 месяц 2015
    интернет всегда включен через лан иногда и влан ,конечно тьфу тьфу чтоб не залетело это ужасное обновление

  • Я думаю что новая прошивка у твоего тв уже стоит
    Только когда она активируется это вопрос


    Сообщение о новый прошивке появилось сразу.
    Если или когда активируется я отпишусь.
    Но если за 2 недели не активировалась думаю и нене влетит сама по себе.

  • всем привет
    может кто нибудь расписать как заблокировать обновление через фритц бокс ?
    уже стоит 1440.8
    хочу сменить регион чтоб поставить форкплэер , не хочу чтоб он обновился на 1443 .
    вдруг что нибудь придумают с установкой лмода .