Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • смотри телегу,
    послал сеттинг на J - серию, попробуй поставить, и посмотри будет ли сигнал на сириусе!
    только свой сеттинг сохрани.

  • Думаю этот тебе подойдёт , если что амос удалишь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Благодарю!
    Буду тестировать.
    Но, не сейчас. В кои веки хотел каналы в порядок привести, моим срочно понадобилось кино посмотреть. Выгнали X(
    Подожду... :musik:

  • Всё получилось!
    andrej59a взял твой лист, удалил амос, раскидал на 3 списка фаворитов (DE,RU,UA), загнал в ТВ, все каналы встали без проблем.
    Только вот списки фаворитов в "ChanSort" не переименовываются, приходится через ТВ.
    Но это мелочи, главное, что теперь порядок с каналами :thumbsup:
    Спасибо ещё раз!

  • Думаю этот тебе подойдёт , если что амос удалишь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пойдут эти настройки на UE42F5070 или нужно обработать через программу? Мои родители смотрят до сих пор через отдельный ресивер, тоже астра, хотбирд, Сириус и амос. Пытался настроить напрямую через телек, ловит только астру.

  • Пойдут эти настройки на UE42F5070

    Нет . Тут есть , только старый : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Можешь залить сначала его . В немецких каналах вроде больших изменений не произошло . Ну а русские потом вручную просканируешь . И правильно выставь DiSeqC (порт на каждый спутник) . (картинки в первом посту)

  • Есть проблема с фаворитами на ue55js9090. Сделал 2 фаворита и хотел бы их выбирать с сhanel List. Но когда в CH.List выбираешь фавориты, все перескакывает на Favoriten bearbeiten. Почему? Стоит ли сделать апдейт на 1452?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Мой знакомый купил самсунг серии j ultra hd 4k.cо встроенным спутниковым ресивером.вопрос.есть ли возможность в этом телевизоре смотреть открытые спутниковые каналы ультра ход 4к ,или только hd.

  • Списки каналов я знаю.и где искать тоже.вопрос в другом.спутниковый ресивер встроенный в телевизор ultra hd даёт возможность просмотра открытых спутниковых ultra hd ,или телевизор как монитор.экран,и для этого нужно ещё спутниковый ресивер за 500$.а телевизор с помощю процесадора дает возможность смотреть то что дает ресивер.

  • Не могу сказать точно.но самсунг прошлого года J.серия 8000 .ultra hd.со встроенным сат.ресивером.

  • У моего знакомого Samsung UE55JS8500 (EU-Modell) эти каналы даже и не находит, VU+ uno находит, но понятно не сохраняет.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Мой знакомый купил самсунг серии j ultra hd 4k.cо встроенным спутниковым ресивером.вопрос.есть ли возможность в этом телевизоре смотреть открытые спутниковые каналы ультра ход 4к ,или только hd.

    Kонечно, оно же для этого и сделан ultra HD 4k. Другой вопрос, как в нем прибавить новые частоты транспордера не стирая фавориты?
    РS. Каналы на астре есть. Демо режим

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K