Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!! 13400mAh Power Bank Externe Akku Android/ IOS

  • Тебе прежде чем создавать подобную тему нужно было для начала попытаться связаться в личке с продавцом. Ты этого не сделал и открыл тему-караул.К сожалению тебя в ней никто из форумчан не поддержал.Стоит задуматься прав ты или нет?


    За переход на личности и оскорбление продавца получаешь предупреждение.

  • Тебе прежде чем создавать подобную тему нужно было для начала попытаться связаться в личке с продавцом. Ты этого не сделал и открыл тему-караул.К сожалению тебя в ней никто из форумчан не поддержал.Стоит задуматься прав ты или нет?


    За переход на личности и оскорбление продавца получаешь предупреждение.


    Когда ты получишь пустую коробку тогда посмотрим на твою реакцию.Не подержали их проблемы когда их коснётся такая же проблема я тоже ни кого поддерживать не буду!
    А продавец пусть не радуется в палыче нельзя открыть фаль на отправку денег другу но отправку по фальше емайлу ни кто не отменял:)

  • Я просил продавца отправить Хермесом он отказал!


    Опять-же твой косяк! После того как он отказался слать тебе Гермесом.Ты должен был немедленно отказаться от товара.

  • Я просил продавца отправить Хермесом он отказал!Значит всё планировалось заранее


    Что планировалось? Кинуть тебя за 10 евро??? Андрей работает,у него свой дом, жена, дети и т.д.Подумай,что ты пишешь.
    Nodegamra! С одной стороны тебя можно понять: оплатил товар и не получил,но к сожалению,сейчас на доставке работают в основном румыны и арабы,и колличество краж посылок увеличилось во много раз. Может быть попробовать письменно заявить, во первых на почту, во вторых послать копию в полицию. Даже если нет квитанции,Salopete тебе точно скажет в какой ящик и во сколько времени какого числа был брошен пакет. По этой информации можно отследить движение и вычислить вора.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Опять-же твой косяк! После того как он отказался слать тебе Гермесом.Ты должен был немедленно отказаться от товара.


    Сам видешь народ ему доверяет вот и я повёлся всё таки не первый год здесь:(

  • народ ему доверяет


    Народ ему доверяет на основании своих покупок сделанных у него.


    А Päkchen это незастрахованный вид пересылки.Доказать в данном случае нет никаких шансов не продавцу не покупателю. Сам недано отправил другу мелочь на 20 евро.Прошло три месяца так посылка и не пришла. Экономим три евро и теряем как правило гораздо большую сумму.

  • нормальный добропорядочный человек предложил бы какие то варианты что бы устранить конфликт


    С продавца как с гуся вода его пакет прибыл по назначению. Тебе сейчас надо связываться с ДХЛ и предъявлять претензию,что товара нет в посылке. ДХЛщики всё выслушают,всё запишут но никакого ответа от них не последует. Päkchen это :selber schuld.

  • я у него ничего не покупал , но видел что он часто здесь продовал и не разу вроде никто не отписывался негативно


    Народ ему доверяет на основании своих покупок сделанных у него.




    Вот видешь не все у него что то покупали.
    Я сам много продаю и когда что то не так люди пишут с горячки нецензурными словами так же и получилось со мной.Но я всегда вхожу в их положения и пытаюсь исчерпать конфликт хотя бы с вопросами что случилось и как это исправить,А здесь сами видели ответ был однозначный типа сам ты такой и не слова больше ?(

  • Может быть попробовать письменно заявить, во первых на почту, во вторых послать копию в полицию.


    На почту должен заявлять отправитель, а как я понял он забил на это. Если Nodegamra обратится на почту то его скорей всего пошлют и будут правы. У почты перед Nodegamra никаких обязательств нет. Ну и во вторых. Какую копию и чего копию послать в полицию?
    Вообще в такой ситуации продавец тоже бы мог принять участие в решении проблемы. ИМХО. Обвинять одного и отбеливать второго не стоит. Потому как до конца все равно не понятно кто кого на...л. И на..л ли вообще. А так уверенно писать о человеке если даже его знаешь я думаю не стоит. Я не кого не обвиняю, но случаи бывают разные.

  • С продавца как с гуся вода его пакет прибыл по назначению. Тебе сейчас надо связываться с ДХЛ и предъявлять претензию,что товара нет в посылке. ДХЛщики всё выслушают,всё запишут но никакого ответа от них не последует. Päkchen это :selber schuld.


    Как получателя меня там пошлют подальше а он как ты сам видел делать ни чего не собирается!

  • Тебе сейчас надо связываться с ДХЛ и предъявлять претензию,что товара нет в посылке.


    Они отправят к отправителю. Проходил я уже это. Отправитель должен связаться с ДХЛ и потребовать объяснений.

  • что случилось и как это исправить


    У него в данной ситуации кроме неприятного осадка ничего не случилось. Он деньги от тебя получил,товар тебе отправил и ты коробочку получил.Коробочка оказалась пустой ,но он утверждает что была полной .Ты как сторона постадавшая в этой ситуации должен бращаться в ДХЛ. Что ты хочешь чтобы он сделал ?

  • Они отправят к отправителю.


    На каком основании? У отправителя всё в порядке посылка у получателя. Я уже подобное проходил и как отправитель и как получатель. Результат телодвижений ДХЛ равен 0.

  • Ты как сторона постадавшая в этой ситуации должен бращаться в ДХЛ. Что ты хочешь чтобы он сделал ?



    Читай сообщение 38. У ДХЛ перед Nodegamra ни каких обязательств. Это все равно что я приду к тебе и скажу что я не получил от тебя товар. Что ты мне скажешь?

  • Nodegamra, ты обвинил человека во открытом виде.. оскарбил... а где гарантия, что ты сам порядошный человек?, может ты на самом деле ты все получил, а тут решил Солпета обвинить, оскарбить.. и еще деньги вернуть?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Померитесь, разбросайте эти 14 евро поровну и забудьте как страшный сон.
    А нам всем урок, как отправлять можно а как нельзя.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team