Гранит.....

  • Привет всем ! Вот положили на первом этаже гранит , смотрится классно. Вопрос ко всем у кого он уже есть , как правильно за ним ухаживать и кто какими средствами пользуется (я имею ввиду фирмы производители) . В общем буду рад каждому совету. Чем моете , чем натираете и т.д. =) ?. =) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя president
    ти гранит версигелт


    Ещё нет , но обязательно буду... Сейчас вопрос в другом как его хорошо отмыть после укладки и чем лучше....

  • где гранит покупал спроси у них есть специально райнигер для гранита отмывает остатки клея.как пишут очищяет поры а потом туда ферзигелюнг зайдёт.

  • У меня вот тоже вопрос по граниту-чем клеятся стыки гранитных плат на кухонной плате? Может кто сталкивался с таким? На форумах кто про силикон пишет,кто про эпоксидку а серьёзной инфы что то не нашёл... :(:(:(

  • Силгранит.


    Если контора серьезная, то стык заполняют эпоксидым клеем с наполнителем.
    Наполнитель-идентичен самой столешнице.
    Стык шлифуется и полируется, становится фактически неразличимым

  • Как то работал на фирме, производили и устанавливали кухонные платы из гранита. На месте клеили двухкомпонентным (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) на днях посмотрю название, где-то в гараже должен быть, на фирме был в банках по больше.

  • Такая беда была:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и краситель


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какой гранит,название?
    Гранит почти всегда заметно если клеить.
    Мрамор еще можно хорошо зделать с гранитом сомневаюсь....
    Сам 10лет работал с naturstein -нами
    Гранит можно только с водой полировать .

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.