"Подарить" ребёнка...

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    можно говорить кричать и доказывать, что все классно и супер, а по ночам выть как волчица :(


    ГоворишЬ,как МатЬ =)

  • вот вот....грустно так.......Детки эт наше будущее...или ваше =) =)


    а материнское чуство.. 8o 8o 8o....неее...мож я и вредная и злая.........но так Никогда не поступлю =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    вот вот....грустно так.......Детки эт наше будущее...или ваше =) =)


    а материнское чуство.. 8o 8o 8o....неее...мож я и вредная и злая.........но так Никогда не поступлю =) =) =)


    Это не мешает статЬ хорошеи и любяшеи метерЬю своему дитятку :)

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    Мне кажется это нужно быть такой равнодушной чтобы ничего не чувствовать к ребенку которого вынашиваешь и потом отдать/..но забыть думаю такое невозможно чьим бы ребенком он не был, для той что вынашивает его, это не так все просто...можно говорить кричать и доказывать, что все классно и супер, а по ночам выть как волчица :(


    В жизни, так и происходит. Просто, те, кто поставил этот "бизнес"на "конвеер" пытаются факты, или последствия замалчивать.
    В прошлом году в Питере, в короткое время, две роженицы(суррогатные матери) покончили с собой. Причем,одну из них несколько раз задерживали у дома людей, которые воспитывали выношенного ею ребенка.
    Не все так просто. И не у всех без последствий обходится.

  • Цитата

    Со слов пользователя Труцкер


    Все верно,я тоже в Узбекистане знал коллегу,которому брат отдал старшего сына на 5 лет,чтобы он из него сделал человека,дал профессию и поставил на ноги.
    Это у мусулЬман нормалЬно,а вот усыновлятЬ нелЬзя,тем более даватЬ свою фамилию.


    неправда, они так же усыновляют или удочереют как и другие, если нет детей.

  • Цитата

    Со слов пользователя isis


    неправда, они так же усыновляют или удочереют как и другие, если нет детей.


    Институт усыновления прочно вошел в жизнь нашего общества и является, в определенном смысле, мерилом гуманности любого общества и государства. Этот институт имеет свою богатую и интересную историю, с древних времен и до наших дней.


    Интересным является тот факт, что в мусульманских странах усыновление вообще запрещено. Этот запрет базируется на положении Корана (33:4-5): "Не устроил Аллах для человека двух сердец внутри и не сделал ваших приемышей вашими детьми. Возведите их к их отцам, это более справедливо у Аллаха, а если не знаете их отцов, то это ваши братья в вере и ваши близкие". Единственным мусульманским государством, где существует и функционирует институт усыновления, является Тунис7 . В других странах существует институт "приема" или "убежища", согласно которому супруги обязуются принять ребенка и дать ему необходимую помощь, но ребенок не может ни носить фамилию своей новой семьи, ни рассчитывать на часть имущества или на наследство8 .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может это и так. но я персонально знаю этих людей, они живут в средней азии, сами мусульмане и лет так 16 назад они удочерили девочку со всеми послдествиями.